Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Astra J A16Xer Ecu


Рекомендованные сообщения

Всем дорого времени суток!

 

Ситация такая может кто сталкивался!

 

Можно ли переставить с одной астры на другую блок управления двс?

 

Bторой вопрос - перепрошил блок, изменив вин номер автомобиля, блок прошился, но теперь походу конфликт между ECU и BCM. Перепрошиваться обратно блок отказывается, конфигурироваться отказывается!

 

Машина 2012 года, зашил вин от 2010 года.

Ссылка на сообщение

Вы меня извините, что я вмешиваюсь в вашу беседу, но мне интересно чем шили, зачем шили, и что говорит сканер когда авто не заводиться?. И какой сканер? И зачем меняли вин? Поподробней плиз.

Изменено пользователем chipovchik
Ссылка на сообщение

За чем? :) для Теста флэшера. Чем - MDI, что говорит - ничего, там программа слетела, после прошивки другим вином. Вопрос остался только один - возможно ли сделать сброс блока!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

12год-10год, поддержка опель молчит, шевролетовская поддержка ответила - перестановка крайне не желательна, программируйте на свой страх и риск....заказал новый блок.....

 

Вообще с астрами твориться что-то не ладное - новое программное обеспечение глучит, пример после прошивки BCM - вылезает ESP на щитке и ошибки по эл. гуру - стоит механический.... таких машин несколько....программное обеспечение нето...

Изменено пользователем Lyka1984
Ссылка на сообщение

Поставил новый блок...

 

Ситуация проясняется: сбрасываются блоки только польской сборки, шушарской не сбрасываются!

 

GM поддержка на письмо так и не ответила.....

Изменено пользователем Lyka1984
Ссылка на сообщение

Т.е. где ВИН на W0L начинается сбрасываются, а где XUF нет? Ранее несколько раз сталкивался с тем, что машины Российской сборки с XUF не проходили в базе Глобал коннекта.

Ссылка на сообщение

Есть Astra-J у которых во всех блоках вин на XUF начинается - Российская сборка и это их единственный вин, у них под стеклом ничего нету, окошечка нет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...