Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Focus 2 Центральний Замок.


ELK
Рекомендованные сообщения

Фокус 2005 года. Не работает ЦЗ с брелка. С ключа и выключателей в салоне- отрабатывает. В мануале нашёл процедуру привязки- тоесть 4 раза включить зажигание, и нажать любую кнопку брелка. При проведении этой процедури, при нажатии кнопки на брелке, панель пикает, значит пульт машина выдит. Чё же ему ещо надо?

Ещо в том же мануале прочитал, что цз вроди можно отключить, через главное меню автомобиля, если функция активизирована. Однако в меню не нашёл этой функции ( можно было изменить язык, км на мили итд,) но ничего, что относится к цз, в меню не нашёл. Из этого сделал вывод, что эта функция на данном экземпляре не активировано.

С утра ещо Бош КТС попробую подключить- сегодня уже не успел, так как пришлось востанавливать работоспособность кнопки (ручки) откривания багажника. Но пока нету уверенности, что Бош коректно работает с кузовом этого чуда. Но об этом я убежжусь с утра.

Может имеются какие то подсказки, на что внимание обрактить.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...