Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Astra-G X17Dtl


Рекомендованные сообщения

Opel Astra-G X17DTL 1999г

Был заменён ТНВД с моторным блоком.

Соответственно, ЭБУ не был сброшен.

Как теперь возможно сбросить и в последующем синхронизировать ЭБУ?

Ссылка на сообщение

ОпельСканер, конечно хорошо, но ПРОверсии нет в наличии.

Возможно ли вычитать дамп и произвести его ресет?

Ссылка на сообщение

А почему не поставить старый блок, зачем его вообще меняли? Обычный edc15 раположен не супер удобно но вскрыть проблемы вообще никакой. Ручками читаем и находим...

Ссылка на сообщение

Прошу прошения, не правильно выразился, не моторный ЭБУ, а контроллевр впрыска, который установлен на ТНВД.

Ссылка на сообщение

В psg-5(блок управления на насосе) именно в ОПЕЛЕ, нету признака иммо. ищите причину не запуска в чем-то другом, или просто сильно завоздушена топливная система. Знаю, что пишу потому что менял неоднократно.

Парни, не совсем в тему, но кто вскрывал такой блок ? Там не керамика ?

керамика

Ссылка на сообщение

В данном случае едс15м, все прекрасно совмещается.

Вот psg-5 в насосе фото с моего альбома:

post-18783-0-87580500-1335993293_thumb.jpg

post-18783-0-50451600-1335993418_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей мастер Свислочь
Ссылка на сообщение

Едс15 вскрытие переносит отлично. Только на моих картинках psg-5(блок управления насосом) которым в свою очередь управляет едц15 и стоит он далеко от насоса.

Ссылка на сообщение

Только не ЕДС-15 у меня.. А Делфи.. Вот шильдик:

8973065751 12212819

ISUZU 1.7L\TX2 diesel ecm

 

можно вскрывать ??

Если у тебя Дельфи, то у тебя двыжок Y17DT, а это уже совершенно другая песня. Тут тема про X17DTL, Отличается всё, начиная от мозгов и заканчивая ТНВД. Так что не путай мозги себе и другим, и создовай собственную те6му с собственной проблемой!

Ссылка на сообщение

Только не ЕДС-15 у меня.. А Делфи.. Вот шильдик:

8973065751 12212819

ISUZU 1.7L\TX2 diesel ecm

 

можно вскрывать ??

Саня искренне завидую. Давно не было у меня таких в ремонте. Если есть вопросы по ремонту пиши в личку.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...