Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Byd Flyer. Не Вкл. Ргл. Ищу Распиновку.


Alex64
Рекомендованные сообщения

Что такое РГЛ ? Главное реле ?

А чек загорается ?

Что происходит, если перемкнуть главное реле (коммутируемые, естевственно, контакты) ?

И фото блока можно со стороны разЪёма ?

 

И какого года такая машинка ?

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Со слов хозяина, чека на панели приборов нет. Он начинающий, сам не одолел. Говорит включал РГЛ(главное реле) сам, ничего не происходит. Авто будет завтра. 2007 год выпуска.

post-40104-0-17327000-1335945211_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

В ЭБУ процессор С517, может есть у кого даташит или схема какая с этим процессором? Вообщем не включается реле, с которого идет +12в на форсунки, ЭБН. Управляет реле выход Q5 (МС TLE 4226), вход этого драйвера соединен с выходом Q3, вход IN3 соединен с процессором (67 нога). МС менял, не помогло. НА КЗ 12в есть, на ДХ 5в на двух контактах. Импульсы с ДХ есть. На КЗ импульсов нет. Включил реле принудительно, ЭБН работает, питание на форсунках есть. Нет искры и импульсов на форсунки. Подскажите, что еще проверить.

Ссылка на сообщение

На К-линии 0,44в. Сейчас попробую реле принудительно включить, померию. На ЭБУ питание с АКБ приходит и с замка зажигания. А после реле нет вообще даже проводов. Тоесть после реле питание подается на форсунки и на ЭБН.

Ссылка на сообщение

ЭБУ похоже прокрутку не видит. Импульс с датчика Холла идет на МС 54F2HYK. Есть у кого данные на нее? Подскажите, питание на ЭБН, форсунки подается при прокрутке? На К-линии какое напряжение может быть? К-линия идет на МС 6259-2(8 ног). Даташит не нашел. На ней есть только 5 вольт.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...