Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 2, Ошибка B2477


avknn
Рекомендованные сообщения

После замены электроусилителя руля (в сервисе где меняли эур, сказали, что "надо только ошибку сбросить"), в блоке рулевого управления присутствует нестираемая ошибка B2477 - module configuration failure. Имеется Скандок, кто-нибудь прописывал подобное и откуда это брать и в какую строчку записывать? Если, конечно это не военная тайна :smile:

Ссылка на сообщение

Вобще это у вас проблема из за того что вы не перенесли прошивку из старого эгур в новый, а точнея не запрограмировали новый. В идеале делается идской подключаете старый,слизывате и закидываете в новый. Про другие диагностики не в курсе, может кто по опытней подскажет вам.

Ссылка на сообщение

Это я уже понял, только ЭГУР меняли в другом месте, ко мне приехал уже как есть. Интересно Скандоком можно считать прошивку из старого?, что-то не видел такого меню

 

kolyan750 Спасибо, буду пробовать

Изменено пользователем avknn
Ссылка на сообщение

Скандоком можно как считать конфигурацию из старого ЭГУР и прописать в новый, так и вручную ввести данные as built и запрограммировать новый ЭГУР.

Ссылка на сообщение

Пробовал ввести данные ASbuilt в блок рулевого управления, неполучается сохранить данные - пишет, что не выполнены условия или не поддерживается ЭБУ. Подскажите какие условия должны быть выполнены для сохранения данных?

Ссылка на сообщение

Да нет, ввожу правильно как написано в прикреплённом выше файле, запомнить изменения не хочет...

Впринципе машина поехала к дилеру, просто хотелось разобраться почему запоминать не даёт

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...