Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Давайте Создадим Новый Раздел


petr9
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Не секрет что продавая свое оборудование или например эбу, каждый продавец хочет это сделать с наибольшей выгодой. Часто бывает что продают чтобы что то купить тут же. Поэтому такой раздел мог бы очень помочь тем, кто хочет поменяться с другим на что нибудь. Например, вот я имею автоком. Был бы такой раздел, я бы написал туда и мне бы предложили варианты на обмен. Думаю раздел будет очень полезен и позволит путем бартера получить хорошие рабочие вещи. Так же надеюсь, он привлечет на этот форум посетителей с других.

Ссылка на сообщение

Мне кажется нЕзачем плодить разделы.Что мешает в объявлении, размещённом в разделе "Купля продажа" ,указазать возможность обмена :bv: ?Не понимаю.

Ссылка на сообщение

Большое количество разделов не айс. Кто хочет обменяться найдет способ это сделать. От появления нового раздела больше обменов наврятли станет. ИМХО.

Ссылка на сообщение

Вот у меня давно валяется куча блоков управления и прочего барахла а кому то может очень нужно. Предлагаю раздел типа склад или ретро барахолка у кого что есть и что хотелось бы приобрести за деньги или на обмен. Лишние разделы конечно не нужны но вот есть эбу на старую аудюху 80 например. И нафиг он уже ни кому не нужен. Если давать обьявление периодически то через какое то время его предложат выкинуть или сходить в лес за грибами и там его закопать. Или все микрухи и транзюки отдельно продавать.

Изменено пользователем Sergey reg 16
Ссылка на сообщение

объясняю, к примеру у меня лежит не совсем нужный прибор, и мне нужно другой, мне что смотреть все темы купли-продажи? писать продавцу каждого нужного мне товара поменяться? а если скажем меня интересует несколько приборов? раздел Обмен позволил бы повысить комфортность форума при таких операциях. Открываем раздел? а там сразу к примеру и сканматик меняют и васю диагноста. Отвечающие предлагают автору варианты. Автор выбирает. Было бы очень удобно для всех и выгодно для форума

Ссылка на сообщение

Зачем городить огород …

 

 

Можно написать в разделе ( купля-продажа) возможен обмен .

 

Или поменяю это --на ---то .

Я думаю многие поймут , что хочет человек .

Ссылка на сообщение

В отдельной теме если будут посты с предложением об обмене (вариантах) и с последующим изменением в этом же посте ПРОДАН (обмен состоялся). Будет уже понятно ,что данное предложение ещё в силе или нет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...