Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

sevole_dp
Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Эта неделя полна Ford-ами с вообще не понятными траблами. Прошу подскажите куда дальше и стоит ли менять ДПКВ? Проблема в следующем постоянная не удаляемая ошибка Р0335, но авто работает нормально без перебоев, диагностика показывает обороты, но тахометр молчит, вернее сказать, при вкл. зажигания становиться в ноль, при пуске подымается на 1000, а потом снова в ноль. Замеры= на обеих проводах 1,88В, сопротивление ДПКВ 440Ом. Особенность=при проверке одним тестером напряжения (не совсем хорошим) на одном из проводов идущих от ДПКВ стрелка тахометра становиться в положение ХХ, при нажатии на педаль газа - реагирует, но с задержкой.

Проблема вторая - Р0511-Регулятор ХХ замыкание на массу. Опять же смущает тот факт, что ХХ в норме (по диагностике), ошибка удаляется, но потом появляется с характерным миганием практически всех лампочек на приборке, треском в блоке реле. Может так по трещать минут пять-семь, потом пропадает треск, но ошибка остается. Удалить ошибку можно - в начале отсоединяю-соединяю разъем, который находится в районе масляного фильтра, после чего ошибка удаляется.

Очень прошу - подскажите куда копать, в каком направлении.

Может дадите ссылочку на толковый мануал.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...