Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 307 Привязать Моторный


Рекомендованные сообщения

Мало данных по авто хотите качественное получение помощи оформляйте тему согласно правил, а именно нужно больше инфы. Пока устное предупреждение.

По проблеме:

В этом блоке пин лежит в проце. RFN код мотора? Лексия в наличии есть? Может у клиента есть пластиковая карта с кодом? В смысле прочитать моторный? слить прошивку или вычитать пин?

Ссылка на сообщение

Если прочитать моторный то можно так. Или Х прогом. Но проще феном перекинуть. Упс Сергей а разве не в еепром лежит пин и конфигурация.

post-48752-0-21275400-1335601967_thumb.jpg

post-48752-0-72353600-1335603329_thumb.png

Изменено пользователем Sergey reg 16
Ссылка на сообщение

Код мотора RFJ, лексия есть у знакомых, пластиковой карточки у клиента нет, прочитать моторный с целью сделать его новым (прога имеется) и потом привязать вычитав пин с BSI. Или взять пин с моторника и как бы сделать BSI новым, а потом как быть с ключем. Я думаю первый вариант проще. Что касается номеров блока и VIN кода напишу после выходных. Вот нарыл инфу.

 

post-44968-0-07916400-1335633311_thumb.jpgpost-44968-0-93784800-1335633318_thumb.jpg

immo-3_www.tachopro.org (2).rar

внутрисхемка IAW 6LPB ST.rar

Изменено пользователем dimonbarinov12
Ссылка на сообщение

Стоп, все правильно в этом блоке пин в прошивке.

прочитать моторный с целью сделать его новым (прога имеется) и потом привязать вычитав пин с BSI. Или взять пин с моторника и как бы сделать BSI новым, а потом как быть с ключем. Я думаю первый вариант проще.

А что со старым блоком?

Изменено пользователем Сергей мастер Свислочь
Ссылка на сообщение

Код мотора RFJ, лексия есть у знакомых, пластиковой карточки у клиента нет, прочитать моторный с целью сделать его новым (прога имеется) и потом привязать вычитав пин с BSI. Или взять пин с моторника и как бы сделать BSI новым, а потом как быть с ключем. Я думаю первый вариант проще. Что касается номеров блока и VIN кода напишу после выходных. Вот нарыл инфу.

 

post-44968-0-07916400-1335633311_thumb.jpgpost-44968-0-93784800-1335633318_thumb.jpg

Однозначно, сделать моторник новым, выдернуть пин из бодика и РР2000 прописать моторник.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.

Peugeot 307 , дохлый аккумулятор. Дамп BSI поврежден, пина в нем нет. ЭБУ мотора - на 10F280 без еепром. Сделана попытка прочитать его ST10 флешером. Требуется помощь в проверке дампов на кривость, в нахождении пина, и по возможности - комплектации по VIN.

Приложение в архиве. Ответ, если что - в личку.

удалил дампы

Изменено пользователем antip66
Ссылка на сообщение

А вот не проще в вопросе вин машины написать? И получить в личку пин, а потом РР2000 прописать бодик, комплектация на машине!!! Или трудно посмотреть что на ней стоит???

Изменено пользователем alshu
Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ.

Вин есть в архиве -удалено-

Планета заказана, едет еще. С вопросом столкнулись впервые, поэтому возможны лишние телодвижения...

Будем делать как подсказываете.

За пин в личку будем благодарны.

Изменено пользователем antip66
Ссылка на сообщение

А чем делиться... пин куплен за деньги. БСИ сделан новым. Привязка, прописка комплектации. Тут смешно другое - по словам хозяина, она у него изначально троила холодная, так ее ушатали на предыдущем сервисе в поисках причины троения (аккумулятор дохлый). А причину троения они не выяснили. К нам притащили уже со слетевшим БСИ.

Если бы ЭБУ был с еепромом, пин нашли бы самостоятельно.

Изменено пользователем antip66
Ссылка на сообщение

У нас на форуме много флуда по-поводу пин-кодов. Так может создадим тему по запросу пина? И кроме флуда будем помогать друг другу?

Ссылка на сообщение

У нас на форуме много флуда по-поводу пин-кодов. Так может создадим тему по запросу пина? И кроме флуда будем помогать друг другу?

постараюсь помочь чем смогу по пинам.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...