Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Двух, Трех Режимные Прошивки Ме17.9.7 Уаз Патриот


Рекомендованные сообщения

Звонил человек, интересуется трех-режимками.

 

Ребят, я вообще темный лес по этому делу. Говорю, прошивку возможно найду, залью тебе. А вот как ты переключать режимы будешь я не знаю (он тоже не знает, каким макаром все это осуществляется). Пообещал ему узнать что и как делается. Буду очень благодарен за исчерпывающие ответы по этому вопросу. Спасибо.

 

Самому очень интересна эта тема!

Ссылка на сообщение

Да тоже тема интересная. Многие ездиют в Тольятию там я слышал делали три режима на приору 797. А у нас случаем не была темы по этому вопросу? :pardon:

Ссылка на сообщение
http://www.almisoft.ru/cprosh_dbl.htmВот здесь можно приобрести с картами, но калибры вкидывать надо самому ,я так понял. Василий как то проводил мониторинг .что бы уже готовые взять,но что то тема сошла на нет. Не у всех есть модуль к СТро -желающие взять готовые я думаю были бы.
Ссылка на сообщение

Я пока не занимаюсь калибровкой )) Просто хотел узнать. Если найду прошивку многорежимку, ну залил я её. Дальше то что делать? Как человеку переключать все это дело?

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Там несколько вариантов предусмотрено . На всех двух (трёх) примерно система одинакова. На обозначеный (в хелпе к прошивке) провод в разьёме ЭБУ подаёться + (-) Можно тумблером, если ГБО то тот же + ,что и на Элклапан.

Ссылка на сообщение

переключение обычно организовано по проводу ДТВ или ДК2.

провод на массу 1 режим

провод на + 2 режим

провод в обрыве 3режим

 

как то так.

Ссылка на сообщение

Конкретнее, значит конкретнее, значение слова можете в толковом словаре посмотреть ))

Хелп из трех строчек, мне, как новичку не понятен. Думаю не стоит мусолить сейчас тему с тем, "что конкретнее" )) Нечего сказать, проходим мимо.

Ссылка на сообщение

Исчерпывающий ответ вам дали в посте номер 6, куда конкретнее?

Или нужно расписать что такое ДТВ и ДК2?

Изменено пользователем tsvet
Ссылка на сообщение

Руслан, спокойней))), тебе дело говорят. Это же не "Война и мир", чтобы читать и читать, организация переключения есть, описание у автора прошивок, все, тут больше ничего не требуется.

Ссылка на сообщение

:) Да вот мне бы, как чайнику еще все это разжевать. То я бы и пакет купил )) Кстати я не такой тупой, как мог некоторым показаться ))) Просто у меня есть такая черта, надо все усложнить и дойти до истины.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...