Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Great Wall Hover Дизель 2.8


Рекомендованные сообщения

Я так понимаю, 1037392364 это иденты софта. а 1037392440 это иденты калибров.

Кесс насколько я знаю читает-пишет калибры в EDC16, думаю это то что мне нужно.

Но хотелось бы услышать мнения гуру в этом вопросе.

post-18788-0-85583800-1335366678_thumb.jpg

Изменено пользователем tsvet
Ссылка на сообщение

ну едц16 разные бывают ) если там именно Грейт волл не заявлен, то надо бы открыть блок и считать через бдм полностью. а потом уж хоть кессом, хоть мппсом ))

Ссылка на сообщение

Там заявлен именно Грейт волл, но он не читает данный блок по диагнозе. Только пишет. Блок там именно едц16с39.

Я бы давно вскрыл да прочитал, да клиент не даёт открывать блок, очкует)))

Ссылка на сообщение

В худшем случае попадет на привязку иммо и прописку форсов, блок то никак не убьет. Хотя лично я предпочел бы БДМ а через обд для проверки.

Ссылка на сообщение

Прошла информация что 2 таких блока уснули через неделю после репрога. И возврат стока помог только не надолго.

Один делался БДМ второй по ОБД.

Ссылка на сообщение

в одном случае точно, во втором был ремонт блока, тоже с ПО потом что то напортачили, тем БДМ и хорош что сохраняет все и область флэш и еепром, страховка полюбому, даже если вдруг блок придется менять по каким то причинам.

Изменено пользователем GMS
Ссылка на сообщение

Я не раз вскрывал блоки и знаю как и что. Клиент не хочет вскрывать. Поэтому и искал сток, хотел записаь по диагнозе.

Но с таким раскладом по ОБД делать не буду.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

а подключение на столе питания минус клаин где? распиновка может есть у кого , блок мертвый но дали на эксперименты, блок читается по бдм правильно но непишется думаю всякими прогерами его почитать пописать

Ссылка на сообщение

вот и я читает правильно , пытаюсь записать что то непрокатывает, давал как правленые считаный так и наш сток , а читает все гут, и епром и флэш, может не тот модуль выбираю, он у меня почему то при подключение дает, выбор блоков типа сами определите, а у знакомого сам все определяет, в чем засада

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

а размер фаила правильный или я что то опять недогоняю , или должен быть 452кб у меня почему то 431кб

и после подключения к блоку адвансет вкладка недоступен,

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...