Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Новая Шнива.


Рекомендованные сообщения

Договаривайся на другой день, запиши данный ЭБУ и проси ребят, кинут прошивку- зашешь - енижки не уйдут ;)

Это на будущий так сделай.

Ссылка на сообщение
Договаривайся на другой день, запиши данный ЭБУ и проси ребят, кинут прошивку- зашешь - енижки не уйдут ;)

Это на будущий так сделай.

С такой прошивкой еще не встречался. Через пару дней хозяин машины будет звонить.

Я за это время обещал ему узнать Что, Где и Как?

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Ставить на Шевролет Ниву ГБО считаю не целесообразным, в моей практике было два таких автомобиля каторые после прошивки настройки кушала (по деньгам больше чем на бензине).

Ссылка на сообщение

NemeC

1. Профиль до конца заполните !!!

2. по поводу ГБО и настроек .

скажу так , все авто что я делал и настраивал , ездят нормально причем без проблем .

как правило много зависит от типа ГБО и кто ставил\настраивал .

 

данный по расходу .

2115 1.6 со значком У , стоит ГБО альфа 4 , двурежимник на я 7.2 21114-,,,-32 расход 11л газа в городе.

прошивку под газ делал сам , далее самже настраивал ГБО .

2114 , такси , я7.2 тоже самое тока мотор 1.5 л - расход в городе сейчас 10л газа !

шнива 2.0 - катки стоят аж жуть как большие !!!! гбО Диджитроник , тоже двурежимка на я 5 2111--- 61

расход бенза на трасе 11 л , газа 12 л . в городе на 2 литра больше всего . дык ее с места в одного не укатить !!!

вторая шнива , Гбо альфа 4 расход по городу 12 газа . конторллер бошик 797+

 

нива , сенки + стайка , длинная которая . таких точно 2 на отслежке , в одном случае стоит диджитроник , во втором альфа 4

у обоих расход по городу не выходит за 12-13 литров !!! контролеры бош 797/ +

 

еще примеры привести ???

их будет не мало , и все ездят , и все гут , ни кто не жалуеться !!!

 

так что в вашем случае скорее всего у кого то руки не из того места росли при установке

или что то не правильно настроили !

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение
было два таких автомобиля каторые после прошивки настройки кушала (по деньгам больше чем на бензине).

На такой смеси она и непоедит. Небось газ изо всех щелей травил

Ссылка на сообщение
Ставить на Шевролет Ниву ГБО считаю не целесообразным,

 

Ну как бы +1. Но тема не про это вобще-то. Нам приходится работать с тем что к нам едет.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...