Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Gw Safe-Схема Моторного?


karel
Рекомендованные сообщения
  • 4 недели спустя...

Схему моторника вряд ли найдешь. Нет ее ни где. ЭБУ на SAFE 2008 г.в. МТ20U2 Лучше напиши в чем проблема, попробую подсказать.

 

Двигатель на нем 491QE, 2.2L, 106 л.с. Норма токсичности Евро-3

Изменено пользователем urist
Ссылка на сообщение

Парни, спасибо конечно))))) Но на дату посмотрите-машина давно уехала)))))

Нашел табличку подключения этих блоков для ЧТ-соответственно выяснил на какие выводы приходит питание. Не было постоянного, вернее рвало периодически-перетерло провод подкрылком в правом крыле!

Ссылка на сообщение

Да, на дату я что-то не посмотрел. А что касается проводки под подкрылком правого крыла, это болезнь. Если дополнительных подкрылков нет, то провода отгнивают быстро.

Ссылка на сообщение

Да, так бы и не сгнил он-просто жгут лежал не закрепленный, на подкрылке. И перетерся то только один плюсовой. Причем, зараза, когда в первый раз притащили мотор запустился и молотил целый день, хоть бы хны(((. Ну а второй раз уже на глушняк))))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...