Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приора Утеряны Ключи!


Рекомендованные сообщения

Приора утеряны ключи зажигания!, куплен новый замок, ключи с чипами, EEPROM в ЭБУ переписан на новый-чистый, нужно активировать чипы в ключах? вообще каков порядок действий в таком случае

Ссылка на сообщение

это понятно, а блок электропакета менять надо или нет, или его можно переобучить под новые ключи

Изменено пользователем SERG777711
Ссылка на сообщение

Еще надо очистить еепром в электропакете (поискать придется, вроде где-то на форуме было), и после этого обучить всю систему с новыми ключами. Хотя где-то читал, что чистый обучающий привяжется и так.

Но все это для случая, когда требуется активация иммо или чтобы кнопки на рабочем ключе работали. Заводиться должна с уже сделанным.

post-10450-0-93415700-1335272544_thumb.jpg

Изменено пользователем antip66
Ссылка на сообщение

сделано так, очищен EEPROM в ЭБУ, установлен новый замок зажигания, ключи с замком были вставка под брелок и обучающий с с красным чипом, авто запустилось не работали стеклоподьемники, ЦЗ, и зеркала, через Автоас зашел в иммо, и галочкой отключил штатную сигнализацию, выключение-включение зажигание и все функции электропакета заработали, при установке замка зажигания антенну иммо не подключал, авто уехало, ВСЕМ СПАСИБО кто подсказал что делать

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...