Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

М-да, заинтриговал.... :)

Не встречался (может не обращал внимания?)...

Что интересно, пляска от 0.2 до 0.8 В идет, в пределах нормы :think:

Раз с другим прибором то же самое, значит, Сканматик однозначно не врет :D

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
посмотреть надо в мт-10, Леш, глянь при случае...
Короче померил сейчас напряжение на ДК1 осцилоскопом.... Сканер НЕ ВРЕТ! Я в ах***е... %)

 

Погрешность есть небольшая, но факт остается фактом.

 

Осцилоскоп БОШ, со спец фильтром, специально для ДК, так что ошибок быть не должно...

 

 

Отпишитесь что видать с др. сканеров.

Приехал сегодня класика(прошивка Леха скажет, сам не помню). и я присоединяюсь к Диме.

Смотрел на МТ и все так же... АЦП с 3В начинает и по нагреву спускаеться до нормы и начинает плясать.... но стоит газовать, как скачет до 1,3В вместо 0,7-0,9 :(

Я тоже в ступоре, так как там и запаха нет, что стоит ШДК. Там УДК. :kill: :kill: :kill:

Ссылка на сообщение
Не робята, есть Лямды такие, на ино правда встречаются, именно до 1,3! Но это не ШДК.

Так дай ссылку, чтобы прочитали или просвети нас своим знанием :wub:

Ссылка на сообщение
вот по-этому я не беру газ и уаз... непредсказуемо все.... логики нема...а теперь и классика ...:)

 

Мы стобой одной крови...... :rofl:

Ссылка на сообщение

Сегодня товарищ приезжал- просил скрины 2 лямбд с М73(для эммулятора 2 дк), стояла 15-ка, там все ок, ну я ему и с классики показал... :) он тоже в стопоре...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...