Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Стоимость Работ, Монтаж Проводки С 0


VadPC
Рекомендованные сообщения

Доброго дня,

Ребят подскажите сам уже всю голову сломал,

есть авто с реставрации, попросили сделать проводку всю с 0, вот по стоитмости сообразить не могу, если у кого был опыт поделитесь расценками.

 

з.ы более подходящего раздела не нашел.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

500 рублей в час , а часов можит … :unknw:

ИМХО, реально, максимум 1500 - 2500. Провозишься весь день, при покупной проводке. С восстановлением старой - два дня минимум. Про 500 рублей в час забудь. Авто с реставрации, денег не густо (старенький москвич). Но если раритет, то цена утраивается (должна быть точная копия тому, что было когда-то, только новье).
Ссылка на сообщение

Я вот не готов возиться с нудной, монотонной работой два дня даже за 10000..

Но если ситуация заставляет, то.. например, сколько у вас в городе стоит замена панели 2108 на 2115 (не только приборка, а целиком) ? Вот за это берите столько-же примерно.. Ибо в москвиче всё просто.

Ссылка на сообщение

Я не говорил стоимость, я говорил что тут у каждого свои цены, и каждый должен знать себе цену. В этих случаях я заряжаю так чтобы мне было не противно делать, и чтобы все мои маты и недовольства мягко ложились на подушку с деньгами. И не важно выгодно или не выгодно это клиенту, нет так нет. Значит это работа не для меня.

Я конечно не сильно понимаю фронт работы, но за такую работу, стартанул бы наверно 8-10 т.р.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...