Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Fusion, Робот.


Sable
Рекомендованные сообщения

Господа, обращаюсь к вам за помощью.

 

Автомобиль с механической коробкой с автоматическим переключением передач.

Так называемый ползущий режим, на базе каких данных он активизируется?

Чему виной может быть его отсутствие?

 

Я вот знаю что он отключается при активизированном ручнике, при открытых дверях. А если это все в порядке что еще может быть?

 

Автомобиля у меня такого в ремонте нету, просто уже наблюдал на нескольких авто, кому некогда, кто вообще не знает о нем. Но вот обратятся, а я даже не знаю что нужно делать. Ну в голову не приходит.

Ссылка на сообщение

При открытых дверях - трогается без проблем, на ручнике так и так не поедет.Кто то писал что лечится программированием но точно не помню.

Ссылка на сообщение

@Sable, В обучалке по роботам рекомендуется при отсутствии ползущего режима :

 

 

•Используя режим DATALOGER убедиться в наличии следующих сигналов: режим холостого хода, сигнал с педали тормоза, сигнал ручного тормоза (активные/неактивные)

•При отсутствии изменений в статусе сигнала, найти и устранить неисправность (эл.цепи, датчики, модули)

•При наличии изменений, выжать педаль тормоза перевести селектор в положение «А» или «М» при этом убедиться в том что PID gear actual = PID gear target

•Если параметры соответствуют выполнить EOL

•Если нет - считать коды и заменить неисправный элемент

•Выполнить тест драйв с последовательным переключением на все передачи (5 циклов)

Изменено пользователем skilful
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...