Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вчера Вечером Я Был Заблокирован


ingektordom
Рекомендованные сообщения

Добрый день прошу прощение если кого обидел от своего имени. Меня кажется взломали. :girl_devil: Вчера вечером не как не мог зайти на форум. Пишет что я на некоторое время заблокирован. Ещё раз извените если от моего имени я кого то обидел.

Ссылка на сообщение

У меня такая-же хрень случилась на другом форуме "автотехнолоджи" , там от моего имени такого понаписакли , что мама не горюй, в итоге был забанен, во как !

 

Надо чаще менять пароли, или делать их сложными !

Ссылка на сообщение

Ну всё таки интересно что могло произойти и почему так вышло??? Не так просто получилось что меня взяли и заблокировали не за что.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Хочу спросить у знающих почему из дома спокойно захожу в АДАКТ(БиЛайн Домашний)

а с рабочего компа неполучается(SIM БиЛайн, DONGLE Мегафон HUAWEI E1750 разлоченый и перепрошитый)

причем все хорошо работает. Сайты открываются как дома

Вбиваю свои данные - логин или пароль неправильные

Изменено пользователем fergana77
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...