Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приора Ме17.9.7 - 20-Контактный Разъем Электропакета ?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Ребят, подскажите, пожалуйста. Из хелпа к комбику:

 

для работы с ЭБУ на а/м Приора необходимо на время программирования снять 20-контактный разъём с ЭБУ электропакета и установить перемычку между 13 и 20 контактом.

 

Где находится ЭБУ электропакета ? Я так понимаю это не одно и тоже с ЭБУ двигателя ? Перемычку поставить на разъеме от кабеля или на разъеме ЭБУ ?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение

да.вам надо соединить к-линию.

Скажите, а там есть какая-то нумерация контактов на разъеме самом? Если нет, то откуда считать, где будет 1, 10 и последний ?

Ссылка на сообщение

ЭБУ снимаеться за пару минут и установка перемычки займёт такое же время - я всегда снимаю и на столе делаю ! ( Это конечно если у Вас есть кабель для работы на столе )

Ссылка на сообщение

ЭБУ снимаеться за пару минут и установка перемычки займёт такое же время - я всегда снимаю и на столе делаю ! ( Это конечно если у Вас есть кабель для работы на столе )

 

Можно даже и не снимая делать.

Для этого есть Универсальный Кабель Для Программирования Bosch Me17.9.7 Long длиной 2 м.

Очень удобно. И никакие электропакеты даже искать не нужно и делать лишние телодвижения тоже.

 

Кабель имеется в наличии!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...