Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Yaris Multi Mode Mt


sshura
Рекомендованные сообщения

При трогании машина дергается,особенно назад,сцепление заменено 2тыс.назад,адаптации выполнены,привод отрегулирован,не пойму причину

Ссылка на сообщение

Был прикольный случай при трогании машина глохла. А задним ходом хоть до Японии доедет. Приговорили коробку автомат а дело было в плохой массе под капотом. Двигатель при трогании на подушках поворачивался и контакт пропадал. Может и у вас так.

Ссылка на сообщение

Выполните повторную адаптацию последовательно пройдя все этапы адаптации возможно она не корректно проведена- "кстати адаптация робота проходит не всегда с первого раза приходится её проводить по нескольку раз", проверьте электрический привод сцепления, соединительный разъем актуатора сцепления на наличие окислов, доконца ли он вставлен.

Ссылка на сообщение

вчера меняли сцеплание на ярисе привод вообще не трогали. адаптация прошла с первого раза. попробуй проведи адаптацию ещё раз

просто надо больше выдерживать перед повторным включением зажигания если конечно адаптацию проводите сканером.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...