Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

УРРаааааа!


vschm
Рекомендованные сообщения

Спешу с вами поделиться толикой своей радости!В 10:24 утра моя ооочень доооооолгожданная чурка-дочурка с воплями появилась на свет!!!2.660кг вес и 52см рост.Как назовем пока не знаю,но уже думаем.:-)))))УУУУрррраааааааааа!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

присоеденяюсь к поздравлениям, моей дочурке уже 9 месяц идет, на жизнь начал смотреть подругому после ее рождения. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :beer: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение

Спасибо,друзья,за теплые слова!Очень приятно читать. :beer: Евгений.Еще одно в проекте по-любому.Возможно это будет сын.:-)

А теперь я подниму большую рюмку коньяка за вас всех,мужики!За ваше участие.За вашу ассоциацию.Дай Бог вам процветания,продолжать также держаться друг за друга,и не пойти по пути родителя! :beer:

Ссылка на сообщение

Опана , опоздал ! :o

Но лутше поздно чем никогда. :bo:

 

 

От меня и моего семейства тоже поздраву прими !!! :yahoo:

Дочке и Маме здоровья !!!

И всему вашему семейству , счастья , успехов, благополучия , Любви

и Самое главное

ОГРОМНОГО СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ !!! :rose:

 

ЗЫ . Тебе сочувствую , скоро начнутся бессоные ночки.

Но ради детей такое можно терпеть !!! :beer:

Ссылка на сообщение

Ну вот опоздал. Но лучше поздно, чем ни когда. Прими и от меня поздравления!!!!!!Здоровья, счастья твоей семье.У меня сыну десятый месяц пошел. Некоторые из наших ребят с ним уже познакомились.:)

Изменено пользователем gumar
Ссылка на сообщение

Мои поздравления! Пусть ростёт весёлой и счастливой! А с ИМЕНЕМ многое связано, так что, назовите так, как сердце подскажет! А тебе папаша, квартиру побольше, в однокомнатной теснова-то будет!

Ссылка на сообщение
Как назовем пока не знаю,но уже думаем.:-)))))УУУУрррраааааааааа!!!!!!!!!!!

ну ни как не vschm-ка :xaxa:

Поздравляю!!! Не забуть забрать жену и дочу... :aw:

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

Ну после Демона с такой анимашкой , как-то бледно будет выглядеть любое поздравление! НО всё равно, от всех моихи, от меня лично, самые тёплые пожелания, главное крепкого здоровья всему семейству, не болеть, закалять в разумных рамках, и имя такое выбрать , чтобы оно ей понравилось, ине вызывало неприятностей! Ну а папаше приложить все силы, чтобы благосостояние семейства повышалось, и к школе( можно и раньше), чтобы сообщения шли уже не из однокомнатной квартиры , а как минимум из двухкомнатной (а лучше из собственного особняка!)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...