Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Galaxy Дв Nse, 2,0 Литра.


maguslik
Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз про метки цепи ГРМ. цепь новая на ней нет разноцветных звеньев.. Скачал книгу по Гэлакси так там в одном случае метки ГРМ 1 цилиндра это когда метки на шестернях распредвалов внутрь звездочек,а в главе установки головки наружу звездочек..Вот и вопрос: как верно??

Ссылка на сообщение

Перерыл всю сетку нашел...http://www.autoprospect.ru/ford/scorpio/3-2-2-1-cep-gazoraspredelitelnogo-mekhanizma-i-zvezdochek.html...

 

Метки должны быть в разные стороны и чуть ниже плоскости головки..а вот нижняя метка должна смотреть вниз,на 18 часов,На корпусе нет ответной метки, должна попадать цветным звеном....без цветного звена ВМТ найти проблема,свечи на этом моторе очень коряво вкручивать.а ВМТ через них искать,вобще задница..Может у кого валяется старая цепь с цветными звеньями,посчитать кол-во между метками??

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...