Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программы Для Документооборота И Бухгалтерии В Автосервисе


A.V.
Рекомендованные сообщения

Мы сейчас переделываем программу ведения базы клиентов для ScanDoc и MotoDoc.

Мы хотим заложить в программу экспорт данных в одну из программ для документо-оборота (например 1С, или подобных).

Бухгалтерии не нужно знать какая осциллограмма была у клиента, но нужно знать какие детали были поставлены и какие работы были выполнены. Бухгалтерия это не обязательно бухгалтер и огромный склад.

 

Хочу спросить уважаемых форумчан. Кто какой программой пользуется? И вообще пользуетесь ли вы этими программами или просто пишете в экселе или блокноте.

Ссылка на сообщение

БД Autoservice- нравиться прога по учёту клиентов. Легко отыскать по номеру или фамилии,видишь все даты визитов данного авто ,с каким пробегом ,что делал и обнаружил. Легко подкоректировать под свой вкус и специфику наименования неисправностей и работ.

Ссылка на сообщение
БД Autoservice

 

Да.

Простенькая.Скромно и со вкусом.

Но большой минус-нету никаких отчетов.

По датам(от и до)(хотелось бы посмотреть свою работу за определенное время)...

по сотрудникам,кто что делал-и даже процентовку не обязательно(ну мож быть пока)...

Ссылка на сообщение

Я хотел бы уточнить.

Всякие поиски, отчеты, осциллограммы, данные со сканера, и.т.п. будут в нашей базе клиентов. Речь идёт исключительно о выполненных работах и запчастях. Эту информацию стоит сохранять чтобы потом клиент не говорил, что он пол машины поменял в прошлый приезд. а так же для учета расходов.

Но делать что то типа 1С нам смысла нет. По этому и хотим сделать экспорт только нескольких параметров в систему учёта предприятия. Всё остальное будет в нашей программе. Просто даже сделать полный справочник работ и запчастей это огромная работа, которую проще экспортировтаь из справочника 1С или другой программы.

Другой вариант не делать эти два пункта, тогда сторонние программы не нужны.

Ссылка на сообщение

Поддерживаю, сделайте подобие как МТ-10 от НПП НТС, Там и база и запчасти и графики распичатываются и осц.

Справочники работ и запчастей наберет сам пользователь.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...