Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Bmw E39 530Td 1998 Год


Гость kutun2
Рекомендованные сообщения

всем привет !

на данной машинке нет тяги с хх до 2000 об\мин . тупа как валенок. черного дыма нет вообще , но если отсоеденить дмрв - то машинка летит . но и черный выхлоп в большом колличестве и расход под 15 литров.

что делалось :

проверены форсы и две были заменены

проверен дмрв путем установки нового

заменен заклинивший егр

отремонтированна турбина.

также было замечено - если в софте эбу добавить соляры в диапазоне от 1000 до 2000 тысяч оборотов - машинка начинает ехать - но не надолго ! и опять же без черного выхлопа . если обесточить эбу - то машинка опять на какое то время оживает и плавно сдыхает - тоесть я понимаю что срабатывает адаптация

куда еще копнуть ? мысли кончились .

ошибок в моторнике нет .

Ссылка на сообщение

Топливный фильтр, магистраль низкого давления, обратка. Почистить, заменить. Воздушный фильтр, датчик температуры двс

Изменено пользователем freefolling
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Полагаю нужно проверить давление наддува,по датчику и по манометру,сравнить. Турбина должна быть с геометрией - посмотреть на хх шток уперт ли в болт ограничитель? Если нет - проверить вакуум на бачке. Посмотреть на показания датчика атмосферного давления - должно быть атмосферное давление,без скачков и изменений при работе мотора.

Ссылка на сообщение
проверен дмрв путем установки нового

А его прописывали?

забыл отписать - вопрос решился правкой софта .

Хорошо бы написать подробнее, чего правили. А то как-то не комильфо получается

Ссылка на сообщение

почему правкой - поясню : эбу у машинки снимался при старом владельце , зачем -хз . уверенности в том что он родной этому авто - тоже нет ни какой. дальше думаю понятно

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...