Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

откуда КЛИЕНТУ знать какой у него блок?

 

2 shum ищите мастеров с Нижнего, сделают в лучшем виде.

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение

Там MMC кефико должен стоять.

Могу конечно посмотреть,По инфрмации должен быть КЕФИКО,

 

откуда КЛИЕНТУ знать какой у него блок?

 

2 shum ищите мастеров с Нижнего, сделают в лучшем виде.

Где в Нижнем конкретно.
Ссылка на сообщение

Блок Кefico, аналог японского Melco, делается ММС флешером Стаса или ЕКУ флешем через Опен порт, прошивки от Василия, Евро 2 реализовано

Изменено пользователем Technik13
Ссылка на сообщение

Блок Кefico, аналог японского Melco, делается ММС флешером Стаса или ЕКУ флешем через Опен порт, прошивки от Василия, Евро 2 реализовано

иногда делаются ога :biggrin:

Ссылка на сообщение

По тюннингистам я прозвонился.Именно по моей машинке,нет прошивки.Из общения на форуме KIA SORENTO,понял что прошивки есть.Но прошивают обычно дизеля.Есть у нас в городе КСТОВО,человек который занимается чиповкой, ник kstovchanin.Прошивал,но потом с его слов ,у него возникли проблеммы с переводом на ЕВРО 2.(прошивка не его).Нужна рабочая прошивка и мнение о ней кто прошивал.

Ссылка на сообщение

Да, мир действительно тесен.)))

 

2 shum

Алексей kstovchanin на этом форуме самый главный.)))

И если он сказал, что есть проблемы с Е2, значит так оно и есть на самом деле.

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Имеем КИА Соренто 2003г блок Кефико ID -EH9245-F0.Я так понимаю,что это Мелко 3 поколения и шьеться напрямую Опенпортом2.0,а не ММСом Брюсса.Вопрос такого рода если в блок с ID -EH9245-F0 залить файл EH9245F1 пройдет ли этот вариант ,или же нужно сосчитать с ИД F0 и ее модифицировать? Кто делал отзовитесь или к Василию напрямую с вопросом?

Ссылка на сообщение

Ну что парни ,никто не разу не делал кефико,аналог Мелько.В чем разница прошивок с ИД в конце F0 и F1.И можно ли прошить блок с софтом EH 9245-F0 прошивкой с софтом EH 9245-F1.

Ссылка на сообщение

Бут под капотом подай с опена только, а так считывай сток и выкладывай, сравнивай, возможно там только калибровки и перенести надо, сток на F1 выкладываю

EH9245_F1_ORI.rar

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Так и не прошился.Катализатор отработал своё,выбили.Естественно чек.Нужно перепрошиавать под Евро 2.Посмотрел сегодня блок,стоит КЕФИКО Y15.

Ссылка на сообщение

Спасибо,но это почти 2 тысячи туда обратно.Буду искать ближе.И ещё по KeficoY15 не нашёл ни какой информации.

Приезжай в Питер сделаем.

Ссылка на сообщение

Быть может кто-то что-то не договаривает ?

 

Народу у нас в НиНо море.. Блок один из простейших..

 

Вы за какой ценник прошить машинку то хотите ?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...