Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нормы расхода... примерные.


Vasiliy Armeev
Рекомендованные сообщения

Сколько должна кушать классика с М73 в частности?! Вот мне тут вопрос задали.... 9 литров, по городу, много говорят. А я думаю что меньше не будет :dont_know:

 

У меня конечно есть книжка.... но там нормы списания.... а это, скажем так почти всегда не то что надо. Вот и интересно собрать статистику... сколько в среднем, сколько меньше всего, с учетом того что всё в идеале в случае грамотной настройки и т.п.

 

PS: Не берем пока вопрос о точном измерении этого самого расхода... Там всё ясно.

Ссылка на сообщение

условно исправное авто в городе должна попадать в 10 на 100. Дальше зависит от стиля вождения конкретного организма.

Ссылка на сообщение
Дальше зависит от стиля вождения конкретного организма.

.........а еще от качества бензюка , общего состояния мотора и как его собрали , и т.д.

 

тут только Санёк ответит

Леш , и я пять копеечек добавлю

Ссылка на сообщение

Минимум 7,5 что я слишал(баба с спокойной ездой- умеет и "волчок" и "полицая" крутить) и 12 от резкой вождении(Катапульт и Визг тормозов).

З.Ы. пордон, у меня всего гривинник ;)

Ссылка на сообщение

А.... так что форумом ошибся :D Ну вобщем особо ничего нового не услышал, подтвердил свои соображения.

А давайте теперь по другим авто пройдемся.

Ссылка на сообщение

Ланос и дэу по трассе 8, по городу 10.

2114(м73): от 10 до 14 по городу, по трассе от8 до 10, но почему то не все в этом сознаются.

Гетц 1.4 с ГУР и кондеем: по городу 9, по трассе 7.5.

Ссылка на сообщение

Очень много факторов.

Вот официал до 01.01.2008.

 

http://www.consultant.ru/online/base/?req=...ase=LAW;n=63230

 

Часто тычу в нос,кому не нравится расход.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Не евген.... это то как раз у меня есть... и в книжке и в консультанте, но это далекие за частую от реальности цифры. Понятно что факторов много... но что то среднее всё равно выходит, да и диапазон известен.

Ссылка на сообщение

Я не знаю как у вас,а унас погороду можно 3-5км ехать 1-3 часа.

Ну соответственно и расход.

 

Я уж писал.

У меня зимой по бортовику.... :)

По пробкам.... :)

По городу... :)

Всего 10км... :)

В среднем... :)

 

Всего примерно 19 л. на сотню...

И это я еще по ночам не прогреваю мотор(не ставлю на прогрев).

 

Летом от 8-ми до 9-ти.... :pardon:

Но это только я еду на работу.И машина стоит день.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение
Очень много факторов.

Вот официал до 01.01.2008.

 

http://www.consultant.ru/online/base/?req=...ase=LAW;n=63230

 

Часто тычу в нос,кому не нравится расход.

 

У кого нибудь есть в удобоваримом формате, одним файлом этот или новый???

Выложите пожалуйста

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...