Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Шьётся Ли A327Rb Мотор Мастером Трейдовским?


Рекомендованные сообщения

трэид неплох но программаторов много не бывает, но в буте им с родными кабелями удобно, так что он пока держит марку не самого последнего

Ссылка на сообщение

Есть, A(I)327RSL08d - ТУТ.

Вопрос не правильно поставлен .Нужна прошивка не на A327RB06 , а на 21067-1411020-21.

Тем более что даже из серийных A327RB06 далеко не самая последняя и лучшая, уже давно есть A327RD08.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

ну походу чел имеет только трэид поэтому спросил. и опыта набирается, с данными машинками надо неспеша,от 1часу и более при начале таких экспериментов, хотя все зависит от техники чтения, у меня как у улитки , поэтому неспеша, на моей бывшей работе порой до сих пор называют панда, вроде все красиво но неспеша

Ссылка на сообщение

Спасибо большое за ответы, когда то я этим вплотную занимался, а щас уж позабыл, занимаюсь иностранными машинами.

А вот такой ещё вопрос в этот блок получится ли залить прошиву I327RB06 в место A327RB06?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...