Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

@autoparts,

ИП закрыть, когда захочется, - как два пальца ..., а вот закрыть ООО - не малая проблема.

ООО закрываю. Ну думаю, пытаюсь.

Ипать квест. 

Думаю проще продать за 1 рубель. 

Если кому надо вдруг, мало ли. Цена выше. 

Только по счетам немного растусовать. Оно как бы не убыточно. 

Немножно денег на счетах есть.

Ссылка на сообщение

Могу понять "ivan93". Когда мне было столько же лет, то тоже немного очковал, а сейчас даже интересно

вступить в диспут с представителем власти. Все приходит с возрастом, не волнуйтесь, к Вам могут приехать

только по принципиальной наводке и скорее всего из личных интересов. Стараемся меньше "косячить"  и находить

подход к каждому обратившемуся клиенту индивидуально.

Ссылка на сообщение

Уберите вывеску Автосервис.

Остафте  типа У дяди Васи.

И все.

Если придут у вас клуб по интересам Водка и селедка стоят в шкафу )))

И не ремонт машин а консилиум по поиску неисправности

Ссылка на сообщение

 

А небелых схем, по проще, разве ещё не разработано?

30 круб. Закрывают путем присоединения к ООО где-нибудь в Адыгее.

Но не должно быть долгов и денег на счетах.

Не закрыть ООО нельзя. Точнее можно не закрывать, но будь добр каждый квартал делать отчет и сдавать его в налоговую.

У нас есть пустая ООО-шка, открывали для раздельного учета - типа на упрощенку ее перевести. Деятельности не велось, на счете денег нет. Каждый квартал сдаем нулевой отчет.

Ссылка на сообщение

Могу понять "ivan93". Когда мне было столько же лет, то тоже немного очковал, а сейчас даже интересно

вступить в диспут с представителем власти. Все приходит с возрастом, не волнуйтесь, к Вам могут приехать

только по принципиальной наводке и скорее всего из личных интересов. Стараемся меньше "косячить"  и находить

подход к каждому обратившемуся клиенту индивидуально.

Игорь Владимирович, это называется по русски - интересно найти на свою жопу приключений)

Хорошо живете, беспроблемно, раз такие интересы возникают)

Ссылка на сообщение

Где то видел-  "Лаборатория автомобильной электроники" Типа тебе просто интересно в научных целях, что с машиной.

Тогда налог влупят как на иссследовательский центр. А если селедка, как место общественного питания.

Ну а если водка, страшно даже предположить.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...