Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Tigra X14Xe Акпп 1997 Г.В.


bezgin1981
Рекомендованные сообщения

На автомобиле стоит модуль зажигания от нашего ваза.Вазовский разъем аккуратно подсоединен под корень к родному.Так можно делать?Авто не заводилось.Не было искры на 2-3 цилиндрах.Подкинул свой рабочий вместе с ВВ проводами и свечами(родные были закопченые)-завелась,но работает с перебоями.Скрин c ошибками выложу вечером.

опель ош.rar

Изменено пользователем bezgin1981
Ссылка на сообщение

Ставили, все работает, но это раньше.

Сейчас проще купить родной, немного дороже правда.

Ищите неисправность.

Изменено пользователем Alex-13
Ссылка на сообщение

Ошибки на хх после удаления все текущие,кроме P0130(больше не появлялась) и P1405(появилась после попытки поуправлять егром).Смущают моргающие P0351 и P0352 с моим модулем,проводами и свечами.На разъеме модуля масса,12в и 2 вывода меньше 0,5в.Компрессия и топливо померяны.

Изменено пользователем bezgin1981
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Поставил родной модуль(аналог),поменял свечи.Авто работает.Почему были протрои с нашим рабочим модулем?Еще вопрос:моргает желтая лампа буква S в шестеренке,при переключении на R и D происходят очень сильные удары в акпп,авто едет только в положении 1,во 2 и 3 тупит очень сильно.Со слов хозяина,раньше лампа гасла,сейчас моргает постоянно.Замена масла в акпп решит проблему,или коробка кончилась?

Ссылка на сообщение

Коробка прекрасно диагностируется, какой смысл гадать почему ее лампочка горит.

У вас там в моторном еще Р0120 живет, так вот, это уже как минимум коробке не понравится.

Насчет масла... да вряд ли.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...