Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нива 2121 2007г.в


Рекомендованные сообщения

Подключаюсь- нет связи. Пришлось лезть к иммо. Вижу, стоит Я7.2, ну, думаю, поменяли и перепрошили. Выхожу на связь- А203ДМ53... %) Расход 17 л\100 км...

Послал за ДМРВ, корпусом в\фильтра, после перепрошью.

Вот только вопрос возник- распиновка 7.9.7 нивы и переднеприводной 2114 одинакова? Вроде вентилятор включался...(101гр) :write:

Ссылка на сообщение

Дим, если ее прошивать, детонация будет. Я пробовал в январик 7.2 16кл., запихнуть прошку от нивы, детонировал двигатель. Так что возможно не пойдет. У нив же нет ДД, а твоего январика есть конроль детонацией. Так что может получиться бяка.Распиновка по моему одинаковая.

Изменено пользователем gumar
Ссылка на сообщение

Дима! У моего соседа на десятке микас стоял сновья! На гарантийке Акуели когда увидели!!! Она ещё и ездила как-то хоть и куево. Так-что не канифоль моск, шей а там поглядишь.

 

ЗЫ: 2121 это старенькая карбухляторная с шестеречными фонарями :D

Ссылка на сообщение
главное А203ДМ53 :pardon:

Для двигателя 1.7л сделали прошу для 1.5 из 1.6 (А204ДМ53)? %) :xaxa:

Может все-таки А205ДМ53?

A203DM53, я не ошибся... Но на ДД не матился, мож галку убрали... Приедит, попробую считать, что там.

 

Гумар, прошивал и не раз, нет детонации. HL55 ставил. Нива, в отличии от Шеви, меняется значительно!

Ссылка на сообщение

А про прошивку по этикетке прочитал или по сканеру?

Я к чему это, 203-е с ДМ я ни разу не видел. Самопал, думаю.

А связь - банально эпром не свой.

Я так думаю (С) :wub:

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

А кто вам сказал, что там нет ДД? Ручкой под коллектор залезь. И ни фига не понял, при чём тут ДМРВ? И корпус воздушного? Может это эксклюзивнаЯ комплектуха, а не самопал? Дима, может опять Сканматик тупанул чего-то? Что на самом блоке-то, на стикере?

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Каюсь, парни... ЕЛ35 стояла, чистый сток, без доработок....

Поставил пашкину прошивку, клиент уехал...

 

2kroluh- на нивах (не шеви) всегда вкл. 1 скорость с 2-я куллерами... :stop:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...