Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Astra G Ошибки 1610, 1604 И 0602


Andrew
Рекомендованные сообщения

Притащили астру X16XEL, не заводится, в идентификаторах блока нет вин-кода, соотв. ошибки 1610, 1604 и 0602. Блок делко, но не "консерва", а как MR-140, ну т.е. "не вскрываемый". По имошнику ощибок нет, транспондер ключа распознается. Аккум просадили, скорей всего из-за этого вин потерялся. Я так понимаю вин нужно прописывать в блоке, т.е. делать согласование иммо с блоком, сам прописать не могу, нет такой возможности по оборудованию, и интересно возможен ли вариант "без иммо", ну и какие еще процедуры нужны, чтобы запустить мотор? Пока с этим еще не сталкивался, по этому если можно поподробнее.

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на сообщение

Да, машина 1999 года, при включении зажигания чек постоянно моргает, стартер крутит. Вообще, порыв инет, при таких ошибках в основном меняют блок - иммо - ключи. Хотелось бы узнать другие варианты.

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на сообщение

Очень похоже на разрушение данных в еепром. Отдайте автомобиль специалисту, иммо офф нет на него, да и не можете вы переписать фулл блока, только калибровки.

Ссылка на сообщение

Замена скорее всего, если посыпался, то попробовать залить можно, но как правило он уже "не держит", стоит снять питание и он опять в коме. Я сейчас конкретно про этот Мультек Н. Штуки три с подобным видел, не подняли их в итоге.

Изменено пользователем Sorokin_Vadim
Ссылка на сообщение

Отправил его к коллегам, у них опель скан кан пришел недавно, посмотрим, что они с ним смогут сделать.

Ссылка на сообщение

Там опель скан про и флэшер надо, ну запрограммируют они ВИН код, привяжут к иммо( и то карпасс то знать надо, в блоке ведь потерся), а дальше что...

Изменено пользователем Sorokin_Vadim
Ссылка на сообщение

Тамопель скан про и флэшер надо, ну запрограммируют они ВИН код, привяжут к иммо( и то карпасс то знать надо, в блоке ведь потерся), а дальше что...

Вадим не только Опель скан спраится....

Изменено пользователем segacheb
Ссылка на сообщение

Я и не спорю, просто речь шла об этом сообщении:

Отправил его к коллегам, у них опель скан кан пришел недавно, посмотрим, что они с ним смогут сделать.

Простого опельскана не хватит.

Изменено пользователем Sorokin_Vadim
Ссылка на сообщение

Я и не спорю, просто речь шла об этом:

 

Простого опельскана не хватит.

Да тут с тобой спорить и не буду....лишь бы клиент был доволен.Сам порой попадаю в тупиковую ситуацию,как говорят:Век живи и Век учись.

Ссылка на сообщение

Вадим не только Опель скан спраится....

Ну так а что еще справится? Говорите, интересно же, я для этого тему и создал.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...