Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

УАЗ Хантер


Рекомендованные сообщения

Хотел спросить, у кого есть какие наработки установки ГБО на УАЗ Хантер. Какой ЭБУ стоит пока не знаю, хотелось подготовится. Есть ли у кого нибудь двухрежимки на м7 и м11.

Ссылка на сообщение

Ставил на Хантер  впрысковое (4-го поколения) оборудование. Машинка 2008 года. Мозги на ней стояли BOSCH ME17.9.7

 

Так что внимательно посмотри какое Эбу стоит на Вашем Хантере. 

Пока катается особых проблем нет. 

 

 

Обрати внимание если стоит BOSCH ME17.9.7 горит ли на бензине лампочка  неисправности двигателя. И посмотри что за ошибки

Ссылка на сообщение
Хотел спросить, у кого есть какие наработки установки ГБО на УАЗ Хантер. Какой ЭБУ стоит пока не знаю, хотелось подготовится. Есть ли у кого нибудь двухрежимки на м7 и м11.

Если М7, то ставь класическое ГБО любой марки. Прошивку двурежимку найдёш без проблем.

Если М11 то тоже можно прошить двурежимкой (но ниразу не встречал хантера с М11, М11ЕТ)

Если бош 7.9.7, то только впрыск. Хотя и эжекторное тоже поедет, но от "чек енж" никуда не денишся

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

При прогреве машины после стоянки и последующем переходе на газ через 15-20 мин. после перехода загорается ЧЕК. Фиксируется ошибка 2195—Нет совпадения сигналов датчиков кислорода 1 и 2.

ГБО - Digitronic

Машина - УАЗ Патриот, Евро-3, 2 лямбда зонда, ЭСУД - Bosch ME17.9.7

В чём может быть причина???

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
При прогреве машины после стоянки и последующем переходе на газ через 15-20 мин. после перехода загорается ЧЕК. Фиксируется ошибка 2195—Нет совпадения сигналов датчиков кислорода 1 и 2.

ГБО - Digitronic

Машина - УАЗ Патриот, Евро-3, 2 лямбда зонда, ЭСУД - Bosch ME17.9.7

В чём может быть причина???

не правильно подобрали диаметр врезок. дига к этому очень чувствительна.

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Я знаю сейчас все начнут кричат отстой и.т.д. и и.т.п., но я все же не такой рьяный противник отечественного автопрома. И вот хотел бы обсудить с любителями охоты и отдыха по пересеченной местности какую машину вы предпочли или Вам более сипотична УАЗ Патриот или УАЗ Хантер? В чем плюсы и минусы УАЗ Патриот и УАЗ Хантера?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...