Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 307 После Умелых Ручек


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане обащаюсь к вам за помощью приехала машина Пежо 307 VF33CNFUF84717758 МОТОР: TU5JP4; 1.6; 108.8л.с. АКПП

 

Ситуация такая машина была стукнута, блок АБС в дребезги от машины с автоматом не нашли блок абс был только от механики, какой-то электрик установил его что то переделав в проводке и вроде это чудо работало :) , через день это чудо с удовольствием накрылось прихватив с собой спидометр, гидроусилитель и нормальную работу АКПП... осмотр показал что вскрывался блок предохранителей на левом стакане post-0-0-29241100-1334216786_thumb.jpg и в под рулевом блоке отрезан один провод post-0-0-53350300-1334216893_thumb.jpg который как я предпологаю идёт на подкапотный блок...

Подключил KTS 570 он нормально не может её взять по стандартному OBD прочитал ошибки:

Мотор: 1. *P0501 "Датчик скорости движения: Вне предписанного диапазона"

Комфорт: 1. P1167 "Неизвестный дефект"; 2. *U1113 "Неизвестный дефект".

Помогите подскажите пожалуйста с чего мне начать (пока начну с вскрытия блока на левом стакане поищу вмешательства), может у кого-то есть схеммы по данному автомобилю? Был бы очень признателен!

Ссылка на сообщение

Провод который на фото не обрезан - он с рождения такой. Смотреть планетой РР2000. Через АБС проходит кан, транзитом, но в абс пара входит и из него пара выходит, если снять разъём поставить перемычки, то цепь восстановиться. Рыть нужно там куда ноздри мочили. А автомат или механика - в конфиги можно поправить. Адекватно машинку можно посмотреть планетой или лексией(С4).

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...