Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые.

На машинках прошивка B574DB03.

Нужна прошивка, чтоб машинка сама добавляла обороты при трогании с места.

Оборудоваия для работы с данными блоками, пока не имею.

Если есть такая возможность, то возьму доп модули к CTPro. и CLoader.

С уважением.

Ссылка на сообщение

Нужна прошивка, чтоб машинка сама добавляла обороты при трогании с места.

Это как ,без нажатия педали акселератара чтоли?

Изменено пользователем Александр72
Ссылка на сообщение

@master71,

А вы сами подумайте на основании каких данных блок ЭБУ должен "понять" что пора поднять обороты? ... :be:

Да и к чему такой "улучшайзер"??? хотите помочь "блондинкам" сдать на права? а потом пересадить их на обычные машинки вот потеха будет, "а почему она не едет"??? :biggrin:

Ссылка на сообщение

хотите помочь "блондинкам" сдать на права? а потом пересадить их на обычные машинки вот потеха будет, "а почему она не едет"??? :biggrin:

Опять начали поучать. Просьба к модератору, закройте пожалуйста тему. Я спросил как решить проблемму, и не спрашивал надо это делать или не надо.

А мне какое до этого дело, Клиент сделал заявку, моё дело решить эту задачу, и заработать денег, а не учить его как обучать вождению.

Хочет чтоб не рвали машину, с экономить на стартерах и аккамуляторах.

При увеличении нагрузки - она будет компенсировать ее - топливом , УОЗом , дросселем наконец...

Закройте пожалуйста тему, Спасибо. С уважением.

Изменено пользователем master71
Ссылка на сообщение

Я спросил как решить проблемму

Нужно научить ученика ездить, а здесь всё зависит в первую очередь от инструктора, ну а потом уже от машины.

Ссылка на сообщение

Нужно научить ученика ездить, а здесь всё зависит в первую очередь от инструктора, ну а потом уже от машины.

Зачем флудите, я не об этом спрашивал.

Какая разница как они их будут учить, это их дело.

Тема вообще не о том.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые.

На машинках прошивка B574DB03.

Нужна прошивка, чтоб машинка сама добавляла обороты при трогании с места.

 

Поставте АТ.

 

@master71,

хотите помочь "блондинкам" сдать на права? а потом пересадить их на обычные машинки вот потеха будет, "а почему она не едет"??? :biggrin:

 

Угу1

И еще на дороге аварийные ситуации создавать.

 

А мне какое до этого дело, Клиент сделал заявку, моё дело решить эту задачу, и заработать денег, а не учить его как обучать вождению.

Хочет чтоб не рвали машину, с экономить на стартерах и аккамуляторах.

 

Клиент то сделал заявку,а Вы подумайте,как оно решаемо и в движении.

 

Ко мне несколько раз подкатывали,что б сделать отсечку на 2000-2500 на учебных...

Отказывался.Просто подумать надо.

А по слухам кто то делает(пиридурки).

Ссылка на сообщение

Посмотри прошивку с уаза там эта функция есть. А вообще Е газ так едет на ровной дороге да и в горку не большую. По крайней мере на прошивках Василия, единственное, если топливо дерьмо в регионе они звенят, и детонируют. Сам жду когда Василий поправит прошивки под наш хреновый бенз.

Ссылка на сообщение

Поставте АТ.

 

 

 

Угу1

И еще на дороге аварийные ситуации создавать.

 

 

 

Клиент то сделал заявку,а Вы подумайте,как оно решаемо и в движении.

 

Ко мне несколько раз подкатывали,что б сделать отсечку на 2000-2500 на учебных...

Отказывался.Просто подумать надо.

А по слухам кто то делает(пиридурки).

Вы тем самым, показали что думать не хотите, на 17. 9.7 уже реализована 2 режимная возможность. Так и надо было делать двух режимку,Один режим для учеников а второй режим для движения. Вы не разу не видели как ученики машинам матку крутят с 6000 в горку трогаются. Им еще в режиме который для ученика надо делать температуру включения вентилятора ниже делать где то 98- 95, а то на автодроме они еще и греются как прост.....
Ссылка на сообщение

Даже если есть такой заказ, то вам надо купить модули ,а они недешёвые + работа (творческая). Вряд ли заказчик согласиться с такой ценой.

Ссылка на сообщение

Вы тем самым, показали что думать не хотите, на 17. 9.7 уже реализована 2 режимная возможность. Так и надо было делать двух режимку,Один режим для учеников а второй режим для движения. Вы не разу не видели как ученики машинам матку крутят с 6000 в горку трогаются. Им еще в режиме который для ученика надо делать температуру включения вентилятора ниже делать где то 98- 95, а то на автодроме они еще и греются как прост.....

 

 

Делайте.

Только когда произойдёт ДТП(тьфу-тьфу) и если начнут разбираться хорошо-тогда Вам будет нехорошо...

температура не в счёт.

Ссылка на сообщение

Да теоритически мона сделать ,только для чего(кого) учеников? Потом переучивать пользоваться педалькой газа. Ну я ещё понимаю для инвалида,но тоже есть другие решения -ручной газ. Помоему это блаж клиента из разряда: нет денег на ДМРВ -сделай другую прошивку за 200 рублей (больше нетУ).

Ссылка на сообщение

Какое ДТП? Если ученик за рулем им больше 40 ездить запрещено, И просто когда человек сел за руль первый раз ему надо ограничьте возможности машины. Дабы инструкторов тоже можно понять. сцепления они за свой счет меняют.

Ссылка на сообщение

Что-то уже вторая тема(имею ввиду школьную газель)и какая-то фигня вопрос.Господам модераторам надо обратить внимание,а учеников автошкол надо учить нормально ездить.Заботу инструктора о себе любимом я,конечно,могу понять,но это его проблемы.

Ссылка на сообщение

Ладно не по теме, общение. Кого ездить учить. Вопрос был про решаемость проблем или нет проблема решаема. А самый первый вопрос был про типа чтоб машина без подгазовки трогалась, И эта проблема решаема на уаз она решена и вещь реально нужная. Особенно когда в ляденую горку трогаешься и еще в добавок буксируешь кого ни будь

Ссылка на сообщение

Раньше учили ездить а теперь что только не придумают чтобы неучи на дорогу выползали которые даже тронуться по человечьи не могут

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...