Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хочу Жене На День Рождения, Подарить "Навигатор"


SPek
Рекомендованные сообщения

Вещь конечно удобная. Но бывают моменты когда показывает не правильный путь. Однажды приехал в Москву а обратно возвращаться домой он подвёл меня сильно. Хорошо дорогу сам запомнил только после 100-та км очухался и стал показывать правельный путь. И не от первого человека это слышу.

Ссылка на сообщение

Зря смеетесь ! Этот навигатор провел по дворам так как пешком хрен дойдеш ! В общем рекомендую :good:

Изменено пользователем ALEX-TUNE
Ссылка на сообщение

По мне любой навигатор,только не гармин и не текстет. На первый цена загнута из-за бренда и кроме гармина туда ничего не сунешь. Второй это наш российской сборки и там обычно ставят медленные микросхемы памяти.С навигаторами связан плотно схемотехника и комплектующие все одинаковые,только разные корпуса и соответсвенно цена.В гармине стоит линукс и поэтому ничего туда больше не поставишь. На других стоит винСЕ,лучше брать если установлена 5,хотя это большая редкость сейчас все идут с 6. Ставится мультименю и различные системы навигации в том числе и гармин

Ссылка на сообщение

Владею давно гармином, и как купил завидывал всегда навителовским картам. Там все красивей и все есть. Например, небыло огромной улицы которую построили уже на тот момент прилично года два-три.Все ездиют по ней и я, а эта падла дворами тащит, поэтому было не суразно его использование. Не было, мелких городов, через которые нужно проезжать в другой город. Или хотя бы что нить в них найти.

Все искал искал карты, не было. Воткнуть навителовские карты туда нельзя, гармин и все тут. Чувствовал себя белой вороной. Ложка есть а петь не умею..

 

Вот тока позавчера залез на их сайт, Вспомнил дома про навигатор, что уже на грани фантастики* И скачал новые карты, незнаю когда они появились, но теперь там все есть чего не хватало.

В остальном по функционалу прекрасно!Рациональные маршруты, неплохая осведомленность и возможности. Ах да, он еще не знает дроби.. А мне живящему в доме 18/1, сами понимаете - обидно=)

Изменено пользователем Sable
Ссылка на сообщение

Если отдельным девайсом, то для Москвы практически любо подойдет. И под град стольный куча предложений. Но точность, это вот опытным путем проверять надо. Навител иногда так заведет, особенно в глубинке.. Да и в Москву когда ездил, нужный поворот обозначает ПОСЛЕ его проезда, что совсем не айс в Москве.

Если как вариант на телефоне, то там выбор намного богаче (под андроид)

Перепробовал более 10-20 навигаторов, выбор пал на NavDroyd. Этот зверь под линукс (андроид), плюсы в использовании карт ОСМП. Бесплатно весь мир )) и точность просто великолепная.

Кто андрофоны юзает, возможно пользовался. На сайте 4PDA он есть бесплатно. В андроидмаркете платный.

Ссылка на сообщение

лично по мне - то только гармин ! обновление карт у них ежегодное , и пусть картинки у него некрасивые- зато очень понятные . правда вот ронять его не стоит -мой обиделся , и теперь иногда врет

Ссылка на сообщение

Взял Explay GN-520, магазин рядом с работой. Тут-же получилось протестировать (надо было в Раменском найти адресок) - довел прямо до крыльца. Мне понравилось - карта хорошая, дворовые дороги прорисованы, можно посмотреть уровень сигнала и выбрать систему спутников Глонасс или GPS

 

Всем спасибо за советы

Изменено пользователем SPek
Ссылка на сообщение

Вообще жене шубы покупают, ну или там еще что приятное для женского глаза аль тела.

Ну раз Вы решили навигатор, то как минимум вбить в него точку возврата - ДОМОЙ. :biggrin:

Моя девушка категорически не умеет пользоваться подобными вещами. И с ней не поспорить. Как то едем через Киев, я знаю дорогу-налево, навигатор говорит налево, но она говорит направо - так и не поспорить. Сворачиваю направо и попадаю в центр города. Ну и... Я с навигатором дибил, а та девка что в нем говорила, это вообще...

Удачи. Может чуть развеселил.

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

Любой КПК на win ce и Автоспутник. Было время я много по Питеру мотался. Считаю его лучшим. А так сейчас любое устройство на андройде всех делает. Туда и навител поставить можно и свои гугл карты есть.

Вторым гармин, но у него еб-я амеровская логика. Поиском пользоваться невозможно. Стоит у меня на нокии.

Ссылка на сообщение

часто бываю в столице, перепробовал много различных навигационных программ, пришёл к выводу что абсолютного идеала не бывает. у всех есть недостатки

Ссылка на сообщение

валяется на работе explay не помню какой, так вот он на андроиде. шустрый и без тормозов по сравнению с мобильной виндой.

а то, что ведут они не туда, так это не навигатора вина, а карты.

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Подниму темку, выбираю себе навигатор, в отпуск собираюсь по России прокатиться. Сейчас появились двухсистемные Глонасс+Навител и с картами Сити Гид. Навител бывает с информацией о пробках, причём сим-карта не требуется, и без информации о пробках. Сити Гид тоже обещает информацию о пробках и о радарах на дорогах. Кто пользуется этими картами, подскажите, что лучше, а то продавцы не знают толком ничего, и попробовать прокатиться и сравнить не дают.

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение

Ответ немного не по вопросу: пользуюсь смартфоном Нокиа и в нем бесплатные карты Нокиа с навигатором - очень удобны (визуально и по голосу) и нет необходимости иметь второе устройство - телефон выполняет функцию собственно телефона и навигатора. К тому же для любого современного смартфона есть возможность установить любое приложение-карты-навигатор.

Ссылка на сообщение

Себе вот такой заказал. Андроид наиболее оптимальное решения для навигации и прочего. Можно поставить практически любое приложение, плюсом инет в машину и это уже не просто навигатор.

Ссылка на сообщение

Для меня главный вопрос пока какие карты выбрать Навител+Глонасс или Сити Гид (он, кстати, тоже с Глонасс). Ещё интересует информация про газовые заправки "Метан", в каких картах они отображаются. Телефон у меня простой, без интернета даже, а смартфон мне не нужен (жалко, сломаю ведь))). Кто-нибудь пробовал Сити Гид?

Ссылка на сообщение

А я купил вот такой Xiaomi MI2S 32GB !

Только с моими кривыми руками из которых вечно всё валится этот телефон не для меня , пришлось отдать это чудо жене , а себе заказал не убиваемый танкофон Military Standard S09 IP68.

 

Всё в одном, шустрый и размером не "лопата", это лучше чем таскать за собой кучу девайсов в разных карманах.

С такой мобилой можно и на работе в Зелло болтать , и в незнакомый лес за грибами смело идти, ну и т.д. ....

Может и по работе пригодится , начинает уже появляться диагностический совт для андроида .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...