Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газель, (Школьный), Умз-4216, 2,89L , Е-3


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые. M114_145DM293045, не смог разобратся как отключить ограничение по скорости. В калибровках таких параметров не нашёл.

ЕЕпром менял, ставил с ограничением 80. Фул тоже менял, ставил и 145, и 146, и 151. Кто нибудь сможет помочь?

Ссылка на сообщение

Детей на этой штуке возят только по городу. На межгород возят на большом автобусе. А её часто как хозяйку отправляют на межгород для приобретения какого нибудь школьного хлама. Он чуть не плачет перед каждой поездкой ко мне заезжает.

Ссылка на сообщение

это не повод, не бери на себя ответственность, за это даже статью можно приписать если что то случится с этой машиной когда с детьми будет.

Ссылка на сообщение

Он раз в неделю ездит в другой город как я уже писал, детей на межгород не возит. Я не спрашиваю про ответственность, я прошу вашей помоши, хотя бы увеличить скорость ограничения. Ему представляете надо проехать более 600 км за один день, со скоростью 60 км. Если не помогу ему я, он найдет другой выход. Он быстрее убъется при 60, уснув за рулем.

Ссылка на сообщение

Он раз в неделю ездит в другой город как я уже писал, детей на межгород не возит. Я не спрашиваю про ответственность, я прошу вашей помоши, хотя бы увеличить скорость ограничения. Ему представляете надо проехать более 600 км за один день, со скоростью 60 км. Если не помогу ему я, он найдет другой выход. Он быстрее убъется при 60, уснув за рулем.

И что тогда? если поставить 80 будет проезжать 800? бред какой-то, школьный автобус должен возить детей, ограничение придумали не зря,а выхода тут нет, есть только вход... в тюрьму(не дай бог конечно)так ему и передай, если на плечах голова а не бестолковка, поймет

Ссылка на сообщение

И что тогда? если поставить 80 будет проезжать 800? бред какой-то,

Не надо ему 800, ему маршрут 600 км, 10 часов в пути, без детей, со школьным скрабом.

Если по закону то его должны селить в гостинницу в другом городе, потому как его маршрут не вписывается в норму рабочего дня.

Ссылка на сообщение

а вот это проблемма работодателя. и ни в коем случае не вмешивайтесь туда. у вас есть дети? сорри за флуд! еще подобное -дело за админом.

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

Этот автобус чисто городской, его не выпускают на межгород с детми, он не оборудован не ящиками для вещей, ни ремнями безопасности. На межгород едет большой автобус, без всяких ограничений. А он ездит постоянно за школьным скрабом. Не вижу дальнейшего смысла продолжать данную дискуссию. Попробую закрыть эту тему.

Ссылка на сообщение

Есть уже одна подобная тема и там Саша из Пскова дал внятный ответ по данному поводу .

ТС рискует попасть в БАН !

 

А что водила гонит - это всё туфта , школьный автобус , значит школьный и ВСЁ ! То что автобус якобы периодически используют не по назначению , это проблема водилы и администрации школы.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...