Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто Сможет Залить Прошивку С Ехешника М73?


Рекомендованные сообщения

в общем ситуация, такая, надо залить прошивку в ЭБУ с ехешника, и считать уже в бинарнике комбиком или чем нибудь другим, либо выдернуть прошивку из ехешника.

интересует ителма

ip_67-2009 (1).rar

Ссылка на сообщение

А зачем? Это заводское обновление. Оно давно лежит везде в нормальном виде. Да и в экзешнике этом калибры одни.

Изменили они там две калибровки. Сейчас и не помню уже какие.

Ссылка на сообщение

в общем какая беда, приехала приора на прошивку, своим ходом, с DA02, я взял залил тюненое ПО, и начались траблы, с ошибками Р2301, Р2304, сток не сохранял, пробовал заливать, такое же ПО с чиптюнера трабл не исчез, потом нашел, вот это письмо автоваза сейчас нужна именна эта прошивка.

Ссылка на сообщение

а) просто через любой к-лайник эту ехе-шку залить и все.

 

б) другой блок пробовал подкинуть? если с другим блоком нормально - то в этом блоке ключи катушек поменять.

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение

ключи не причем, блок не причем, просто с завода поставили катушки ителмовские, но с поправленной прошивкой, мне либо менять катушки, либо заново залить нужный сток, с клайником что то у меня не получилось.

Ссылка на сообщение

Была такая-же проблемма, приора и ителмовские катушки, замена катушек на "БОШ" - проблема ушла, и уже месяца два клиент и носа непоказывает.

 

Хотя на стенде проверял катушки, что показало - ОК!!! А вот в "СТАКАНЕ" ГБЦ проблемы возникают- вот тебе поддержка отечественного производителя, а прошивка здесь, моё мнение, непричём.

Ссылка на сообщение

мне не хочется за свой счет менять катушки, я лучше залью сток и верну деньги

 

Пробовать это одно, все таки если не секрет раскажите

почитайте в архиве есть предписание завода

Ссылка на сообщение

На автомобилях семейства «Lada Priora», укомплектованных контроллером 21126-1411020-11/12 с версией программного обеспечения A(I)373DA01 и катушкой зажигания 2112-3705010-11 производства НПО «ИТЭЛМА» г. Москва, с понижением температуры окружающего воздуха ниже 0°С имеет место проявление несоответствия «При запуске холодного двигателя через 1 минуту загорается лампа «Проверь двигатель, коды ошибок Р2301, Р2304, Р2307, Р2310», двигатель глохнет». Для устранения этого несоответствия необходимо произвести перепрограммирование контроллера с помощью программы a373DA01_a02_V5.rar для контроллера 21126-1411020-11 или I373DA02 для контроллера 21126-1411020-12,

В АГО использовать код дефекта 1411020 000 005 «Дефект ПО A(I)373DA01», в описательной части АГО (поле .

Контроллеры и катушки зажигания 2112-3705010-11 зарекламированные по данному несоответствию будут считаться необоснованно замененными.

 

по идентам стояло DA02, но уже замененное по предписанию. так что вариант только этот ехешник залить

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...