Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Оборудование Для Работы С Immo


exstazi
Рекомендованные сообщения

Вот тут наметил путь по расширению сферы услуг. Занимаюсь диагностикой и одометрами. С immo ещё не сталкивался- начинаю с нуля!

для себя составил список:

1.MK3 full

2.t300+sbb(китай конечно)1

3.ICC (оригинал)

4.xprog-m + тритон

 

 

 

Кто что скажет любая информация будет полезна.

Ещё интересует какими ходовыми транспондерами нужно запастись.

Ссылка на сообщение

Я тоже присматриваюсь к этому направлению. Почему выбор на МК3 сделал? Разве вариант Tango не предпочтительней? А если напряженка с инвестициями, то SKT100 на время? Обоснуй пожалуйста свой выбор, я пока не могу определиться.

Ссылка на сообщение

tango - другой ценовой уровень, а мк3 официальный развивающийся продукт с русскоязычной поддержкой.

SKT100- кроме отломов яндекс ничего не показал...

да и выбираю так-то ещё

Ссылка на сообщение

вот один уважаемый человек посоветовал по чипам:

 

PCF7935

PCF7936 (надо брать не лоченные),

TEXAS Fixed / ID 4C

TEXAS Crypto / ID 60

TEXAS Crypto / ID 61

TEXAS Crypto / ID 65

MEGAMOS ID13 Glass

MEGAMOS ID48 Glass

Эмулятор T5

Ссылка на сообщение

Тогда просто танго взять, а от мк отказаться (по отзывам народ не сильно в восторге, хотя проект развивается). тритон можно вообще не брать если флешки и епромы не надо писать, да и x-prog все перекрывает по еепром, кроме флешек. Если брать I-prog со столиками, тогда x-prog не нужен, но все равно программаторов много не бывает.

SKT прикольная штука, все хочу себе заказать "на попробовать" :biggrin: .

Ссылка на сообщение

Володь, не бери SKT, тогда уж лучше пропей эти деньги, больше пользы будет.

МК может немного и отстает от Танги, но одного мало. Зед-бул тоже умеет многое, и даже то что МК и Танго курят.

Поэтому, девайсов много не бывает.

Ссылка на сообщение

станция имеется,

тритон под перспективу "чиповки" под флешки,

танго планирую попозже,хотя если выбрать только нужные токены без грузовиков, мото и прочей экзотики bmw и mersedes пока обхожу стороной-тёмный лес) заманчиво.

zed-bull - китай? что интересного он может. по сравнению с мк и танго?

Ссылка на сообщение

даже китайский zed-bull могёт делать?

 

так вроде icc для этого планируется- для пинов и логинов

Изменено пользователем exstazi
Ссылка на сообщение

52 р на ардио, плус обновы 300 енотов за обновы за каждые пол года,

даже без обнов он должен работать с тем что там уже было обновлено

icc я думал как раз для приборов которые привязывают ключи по диагнозе t300+sbb ... ну сканеры бывает умеют привязывать)))

Изменено пользователем exstazi
Ссылка на сообщение

после выше сказанного имеет смысл добавлять в первый пост zed-bull?

.... правда так и не понял китай или оригинал, даже с переводчиком запарился на их сайте что-то выяснять

Ссылка на сообщение

Давно еще на Быках скидывались на ICC, я пару раз просил посчитать логин, то ли у Алекса руки кривые, то ли ничего и не покупали рассчитывая на своим силы ХЗ - но оба пина не подошли.

Сейчас очень много кальков во фрии, очень много тем где считают пины, много сервисов где за не большую плату в 10-20$ можно посчитать пин, из дампов достать легко - мое ИМХО, если нет 1 машины в день на иммо, прочем не с проблемами, а тупо происать новый или утерянный ключи - то он не нужен.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

...а я то надеялся что icc свободно работает без обнов с тем что есть

 

 

 

тока нашёл на одном сайте по продаже оборудования цитата:

 

Ключ защиты ICC автоматически обновляется через интернет. Новые алгоритмы вычисления ПИН кодов будут постоянно обновляется.

В соимость включена стоимость бесплатного обновления в течении полугода. После полугода калькулятор не блокируется !! просто не будет возможности получать новые обновления через интернет.

Изменено пользователем exstazi
Ссылка на сообщение

Чтобы определиться с выбором оборудования, кроме размера инвестиций нужно оценить "средний размер чека" на операции.

Кто что может сказать об этом?

Ссылка на сообщение

Цены за работу - это основное, еще надо прикинуть количество обращений. Потом считаешь через сколько отобьётся это оборудование. Лично у меня в этом направление вообще глушняк, народ приходит цены спрашивает и сваливает. Из 10 спросивших только 2 согласились сделать дополнительный транс для автозапуска. После этого появляется жуткое желание бросить это направление и распродать все оборудование по трансам.

 

AD900 нормальная штука, я пользовал. В про версии просто больше кальков открыто.

Ссылка на сообщение

Тоже давно собираюсь заняться этим направлением но отбиваться будет понятно долго. Владимир если все таки надумаете распродажу оборудования то готов приобрести.

Ссылка на сообщение

Чтобы определиться с выбором оборудования, кроме размера инвестиций нужно оценить "средний размер чека" на операции.

Кто что может сказать об этом?

 

В Питере и Москве приблизительно в среднем, скопировать чип - стоимость чипа + 500-1000 рублей.

по утере ключей старые, на которые есть кальки 3000-5000 рублей, на которые нет- 10000 и выше.

Проблемы по иммо от 5000 рублей

Ссылка на сообщение

В Питере и Москве приблизительно в среднем, скопировать чип - стоимость чипа + 500-1000 рублей

Интересно. а чем копируете? Тем более за такую стоимость?

Ссылка на сообщение

пользователи icc есть на форуме?как часто пользуетесь им

необходим ли он для работы иммо?

какие есть альтернативы этому девайсу?

Изменено пользователем exstazi
Ссылка на сообщение

Я извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу дискуссию, но не кинете ли ссылочку, где можно почитать как эти иммобилайзеры устроены и как с ними работают. Я для общего ознакомления, я вам не конкурент. Что такое иммобилайзер и принцип его работы мне в общем знаком, диагност как не как. Хотелось бы поднять свой теоретический уровень.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...