Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Полуприцеп Schwarzmuller 2005Г


Рекомендованные сообщения

Всем привет,незнаю где создать тему, вроде к грузовикам больше подходит.

Данный полуприцеп после ДТП ,восстановили весь зад фонари новые ,габариты повороты и З/Х нашёл а стормозами засада,

Может у кого нибуть есть схема задней разпределительной каробки. (здается мне что там кан шина)

Ссылка на сообщение

мне кажется на вряд ли там есть кан, скорее всего нет самого сигнала тормоза с авто на тягаче горят тормоза и проверь на всякий случай предики и проверь розетку

Ссылка на сообщение

Предики проверены,резетка тоже.На резетке 7 пинов 2 + 2- ешё подвум как раз есть емрульсы ,аспоследним вообше непонятно.

Башка всмысле тягач Mercedes-Benz Actros 2007г

Ссылка на сообщение

Скорей всего ты шевелишь не ту розетку, судя по твоим описаниям это розетка ABS/EBS, а тебе нужны световые. Сколько розеток на самом прицепе, и сколько у них контактов?

Ссылка на сообщение

есть две резетки в одной 7 пинов,а вдругой много (не считал).А был только один кабель и раньше всё работало.

Ссылка на сообщение

Значит так, 7-ми пиновая это скорей всего ABS/EBS, по ногам: 1 и 2 (+), 3 и 4 (-), 5 управление лампой ABS на приборке тягача, 6 и 7 CAN, если все совпадает, то это она, а 15-ти пиновая это световая по стандарту ISO 12098. Ищи её распиновку и проверяй, я на память не помню, если не найдешь, позже могу скинуть.

Ссылка на сообщение

Фура уехала в рейс без стопов,пока есть время подумать.В районе первои оси есть ещё коробка пока не разобрался и не добрался до неё, но изнего чотко слышно срабатывает реле.Как вернётся покопаю,может пока кто нибудь ткнет в нужном направление.Зарание спасибо.

Ссылка на сообщение

Могу предположить, что скорей всего была переделка, а так всегда на тягаче с 7 контактной розеткой 4 нога стопы или с 15 контактной розеткой 7 нога стопы. Ориентируйся на это.

Ссылка на сообщение

Вот чего нарыл

"
Brake electric/electronic interface
"
: A dedicated and unique bundle for all braking system related electric signals within the electric connection between towing and towed vehicle. This bundle shall include the following signals:

1. Plus electrovalve (Braking)

2. Plus electronics (Braking)

3. Minus electronics (Braking)

4. Minus electrovalve (Braking)

5. Warning device (Braking;
open connection on the towing vehicle during normal operation
)

6. CAN_H (Braking;
in accordance with ISO11992-1 and ISO11992-2
)

7. CAN_L (Braking;
in accordance with ISO11992-1 and ISO11992-
2)

post-7782-0-01117700-1334308073_thumb.gif

Ссылка на сообщение

нет в актросе стопы идут с тягача. Так в блоке предохранителей есть отдельное реле на стоп-сигнал прицепа.Копать я думаю надо прицеп

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

нет в актросе стопы идут с тягача. Так в блоке предохранителей есть отдельное реле на стоп-сигнал прицепа.Копать я думаю надо прицеп

нет там отдельного реле, актрос хоть какого года? если мп2 актрос то он на прицеп ругатся может, если на прицепе учтановлена система TCE (Treiler central electrik)то все идет через него и там без сканера никак, также питание стоп сигналов может запитывать TEBS (тормоза) .
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

нет в актросе стопы идут с тягача. Так в блоке предохранителей есть отдельное реле на стоп-сигнал прицепа.Копать я думаю надо прицеп

Тему можно закрыть,1965njkz молодец спосибо что навёл на правельную мысль, дело было в реле,вернее его там вообще небыло.И куда делось конечно не кто не знает ??? :unknw:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...