Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 207 2008 Не Включается Стартер(Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Peugeot 207 2008 Vin VF3WCKFUC34382199 при повороте ключа не включается стартер. Ошибок в роботизированной коробке нет, селектор видит правильно, в моторном ошибки отсутствуют. В BSI присутствует ошибка по управлению стартером. Клиент приехал уже с выведенным проводом, на который при запуске подают +12В с аккумулятора. В бси положение ключа видит (на втором скрине), но команду на запуск не дает.

 

Не понятно почему не видит положение селектора бодик (четвертый скрин).

 

В подкапотном блоке проверил все предохранители. Стоит нештатная сигнализация с автозапуском, сейчас ее отсоединяю.

 

Нужны советы как проверить почему бодик не дает сигнал на управление стартера и желательно, если есть возможность кусочек схемы по стартеру.

Ссылка на сообщение

Вся проблема пришла из-за неправильно запрограммированной сигнализации с автозапуском. При дистанционном глушении двигателя проскакивает сигнал на стартер и при запущенном двигателе включается стартер с характерным хрустом, это и добило штатное реле стартера. Так как заменить его не реально, не разломав корпус, пришлось повесить дополнительное реле стартера, из неприятностей - возможно включение стартера при включенной передаче.

Ссылка на сообщение

Привет. У пыжов панацея наверно с управлением стартером. На многих 307 выносил реле.

 

Постоянные случаи когда клиент стартует заведённый двигатель.

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...