Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 307. Система Охлаждения (Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Взрывает голову 307 пыж. с проблемой охлаждения. (не включаеться вентилятор) Ошибок в моторном и BSI нет , активация через РР 2000 вентилятора ни кчему не приводит. Напруга на выводах к вентилятору есть, вентилятор от внешнего источника стартует и нормально крутит, но когда цепь соеденина ничего не происходит.....почему?????

 

В текущих данных вентилятор КРУТИТЬСЯ ...........физически стоит. В чём может быть дело. Спасибо

post-29095-0-95192200-1333891171_thumb.jpg

post-29095-0-64626200-1333891198_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

ты же писал что сам вент. работает... тогда где же тестером меряешь? а силовые цепи лучше контролькой проверять...

Вот это и удивило.

Ссылка на сообщение

Ромашишкин, оформите тему согласно правил. Я считаю, что несложно название марки писать на английском.

Изменено пользователем Сергей мастер Свислочь
Ссылка на сообщение

  • Бампер не требуется снимать, достаточно верх бампера отстегнуть, не увидел теста большой и малой скорости............. Резистор малой скорости стоит на "телевизоре" там предохранитель тепловой, по моему на 105 градусов цельсия, вот он часто мрёт. Предахран силовой стоит в блоке PSF на 30 вроде, это если блок в верх снять, там большие предохраны стоят, первый с лева, если перед машиной стоишь. Реле в интегрировано в PSF, внешнего нет.

Ссылка на сообщение

Включи кондюк (климу) на наименьшую температуру MIN (при заведенном двигателе разумеется), вентилятор должен включиться автоматом, при условии если кондюк (клима) исправны и на улице не сильно холодно. Если нет, то:

Найди на моторе фишку датчика температуры охлаждающей жидкости (зеленая в районе термостата может быть), сними ее. Индикатор температуры должен зашкалить в красный сектор, а вентилятор - включиться. Если нет, то:

Выложи VIN, попробую прислать схему - пойдешь по цепочке.

P.S. Кстати в XS Evolution группу вентиляторов можно двумя способами проверить, какой -то из них не всегда срабатывает.

Ссылка на сообщение

Пардон, VIN на скрине есть. Peugeot SEDRE Backup требует OPR для точности. Забил 9999. держи схему, если ей верить (а для 100% уверенности нужет точный OPR) - вентилятор одним хвостом на массе сидит, может у тебя тупо масса не контачит?

post-51032-0-66897700-1333980355_thumb.jpg

post-51032-0-14259500-1333980380_thumb.jpg

post-51032-0-69116700-1333980532_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Привет. Ребята спасибо за помощь но ситуация как всегда банальна. При проверке напруги тестером всё было а было потому что нагрузки нет, проверил контролькой она непонятно моргнула и ............ понятно нет плюса. Полез расплетать и опа в районе передней панели внизу где перегиб проводов зелень, исправил, и попутно глянул большой пред под BSI ...............подгорел в области контактов. Завтра всё соберу проверю и отпишу.

ПыСы За сегодня умарился.......... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...