Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как Быть


болт
Рекомендованные сообщения

Как быть ..

Сегодня не мой день ..

Рабочий комп здох кончился жесткий диск .фото 1

Запасной е—б---т мозг заводится тока так ..фото 2-3

А этот для работы вообще не годится он просто дерьмо фото 4

Сегодня на херачусь пива .

Просьба сегодня прибанить меня .

Ссылка на сообщение

Нахерачится оно конечно то же можно, день все равно пропал.

А вот восстанавливать по любому придется. Опять же, ну что там один издох а второй и был мертвый. Это не большая проблема, вот когда все 4 умирают скоропостижно, да еще к ним мобил рак с базами, вот это да. Я даже забыл что можно нырнуть от проблем, волосы дыбом стояли неделю.

Ссылка на сообщение

Просто нужно немного отдохнуть от всего. Расслабится по своему и начать работать свежей головой заного...новыми мыслями, так быстрее получится. Не переживай это просто по начала паника. Бывают и у всех дни тяжёлые а потом всё нормально и забываются эти проблемы. :pardon:

Ссылка на сообщение

именно так- завтра встанешь-всё вспомнишь и начнёшь головёшки разбирать не поверишь= найдёшь то что очень нужное или хотя бы упорядочишь то что осталось... не та беда что во ржи лебеда - беда когда ни ржи ни лебеды

Ссылка на сообщение

хых ...... у меня в среду этой недели родилась умная мысль почистить крышу на гараже чтобы капало не перед воротами ....... залез почистил .... уехал из гаража на пару часов. Приехал и .............. крыша потекла и не гденибудь а прямо над ноутом ....... он еще работал ....... примчался домой разобрал высушил феном ...... собрал работает ........ уфффф ........ пару раз выключил включил и он перестал работать ........... поехал в магазин отлистал 10.2 ...... потом еще пару дней мучался с глюками после установки xp .... никак не хотел по человечески работать .......... так и пришлось ставить 7рку ........ правда оказался приятно удивлен ибо считал что зачем мне 7рка если xp устраивает на 1000% ..........

Ссылка на сообщение

От "нахерачиться" проблема не уйдет, добавится еще одна- головная боль с утра, оно Вам надо? Слегка остограмиться не помешает, а потом руки в ноги и вперед! Это не беда, так небольшая неприятность, в которой есть положительный момент- если сегодня не везет, значит завтра наступит белая полоса удачи. Нужно встать на нее и идти вдоль :biggrin:

Ссылка на сообщение

Методом научного вливания выяснили что головная боль с утра после вчерашнего :drinks: не зависит от массы тела :unknw:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...