Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Cube AZ-10 1999г Падение мощности


Санька89
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток господа диагносты. У меня такая ситуация приехал ко мне Нисан Куб AZ-10 1999г с жалобой на тяжелую заводку после долгого простоя. Я снял после постоя свечу заглянул в цилиндр и понял, что льёт форсунка, закрутил свечу, но не одел бронепровод клиент уехал, вернулся, говорит не едет, открываю капот надеваю бронепровод троить перестала, тяга говорить пропала. Я вчера весь день не мог не чего понять, при резком нажатии на педаль чють не глохнет. СМЕСЬ Богатая. Лямбда 94-98 дым чёрный свечи чернеют ,давление 2.5 на Х.Х. Уже поменял в сборе МАФ,ДПДЗ,КХХ не могу победить помогите добрым советом

P/S Я думаю уже что пробило Э.Б.У ????? :bad:

Изменено пользователем Санька89
Ссылка на сообщение

комрессию мерил да и куда она могла деться масло смотрел.evgen59-да если бы до этого сам включал D , давил Тормоз ---нормально было.Вот оно на парковке бывает нормально развивает обороты бывает дохнет в пол умерает почти если потихоньку все норм но включаеш скорость ели ели едит!!!!(((((((( Во вторник опять приползёт не знаю что с ним делать!!! :help:

Ссылка на сообщение

Посмотри не льют ли форсунки и проверь регулятор давления топлива.(была пара ниссанов с рваной диафрагмой в регуляторе, бенз лился во впуск)

Ссылка на сообщение

Виктор4flai- Напряжение на лямбде!,Ну давление мерил 2.5 бар. при нажатии пидали 3 всё как в книге форсунки на сканере 2-3 мс на Х.х при пргазовки до 13 мс.

Ссылка на сообщение

Заплавило катализатор после езды без одного цилиндра. Выкрути Л-зонд перед катализатором и проедь, что бы проверить эту версию.

Ссылка на сообщение

маф на холостых как по книге 0.64 помоему(ну Я контрактный ставел!!!),лямбду пытался выкрутиь там всё на мертво да и не ужели за 5 мин катализатор могло забить???

Ссылка на сообщение

При снятом свечном наконечнике достаточно одного запуска мотора чтобы успела накрытся катушка зажигания. Смотрите осцилографом на первичной обмотке

Ссылка на сообщение

приехал он ко мне сегодня говорит дал овса ему по трассе приехал домой заглушил и всё вернуласть тяга с утра ,нет только реакции на реское открытие дросельной заслонки а катализатора говорит нет(спросил у старого хозяена)

Ссылка на сообщение

Был уменя форд мондео.

Не ехал тоже.

Кат выбит ранее. Якобы.

В итоге выяснлось - задняя банка глушителя забита остатками ката и колхозгным "пламегасителем"

Пол-ведра стружки с токарного станка

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...