Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Pajero Sport_2.5L .2002Г


Рекомендованные сообщения

Притащили вот такой авто. Перегоны из германии. Со слов хозяина- Завёл ,проехал 200метров, заглохла на ходу.....Со скорости завёл.. завелась , и через 40 метров заглохла.

 

Сейчас- Заводится на 2сек и глохнет. Считай что просто хватает. Лампочки иммо не наблюдаю. В блоке (моторном) ошибка- Неисправность блока упр . двигателем. Скан-Док видит её как Р-0000.

Куда копать? преды все проверил и массы тоже.

Ссылка на сообщение

Для начала посмотри осцилом импульсы на первичку , инжекторы и ДПКВ. Когда будешь видеть, какие импульсы исчезают первыми- будешь знать, почему глохнет машина после 2 сек.

Если не ошибаюсь, когда косячит иммо- то при включении зажигания моргает "Check".

Вскрой моторник- посмотри электролиты. На Митсубиси это слабое место

Ссылка на сообщение

Дико извиняюсь!!!!! Самое главное не сказал -Мотор Дизель .

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на сообщение

Ребята ещё одно уточнение.... Пока держишь ключ в положении стартер ... всё работает!!! Только бросаешь, машина глохнет.

Ссылка на сообщение

Контролька была кривая... Переписал блок , всё!!!! ошибки ушли. Ну и пока работает стартер.. машина работает.На ЭБУ приходит от замка плюс он-же идёт на стартер. Отрезал провод и дал на него плюс всё машина работает Но... это не выход. Стрелка тахометра живёт своей жизнью , во время работы двигателя. Где схему глянуть?

Ссылка на сообщение

Не нужно преждевременно крошить батон на скандок. Кроме слов нет ниодного параметра с датастрим не на остановленном моторе не в момент запуска. Про дизельный мотор вообще узнаем позже. В таком случае имею с точной уверенностью сообщить что мотор поламался а починить некому :dirol:

Ссылка на сообщение

В момент запуска, когда он вроде хочет завестись.. В параметрах - отсечка топлива- меняется на- ВКЛ. Просто при зажигании выкл.

На клапан (ОДИН ПРОВОД) подавал 12в не помогает. В иммо заходил, ошибок нет. Но может все таки что-то с обменом?

Ссылка на сообщение

а по сканеру чего с оборотами ? то же чего и со стрелкой тахометра ?

может, при запуске (при прокрутке стартером) ему пофиг на какой-то датчик, а после стартера включается, а он неисправен (ну, не знаю, дпкв например).. а когда видит прокрутку стартером, льет как-нить асинхронно вообще.. короче, думаю, дпкв.

 

ЗЫ: до слов не цепляйтесь, если там вообще мех.тнвд.. ну не асинхронная, просто, если работает стартер - хватает одного этого сигнала для разрешения подачи топлива, отработал, - мозги хотят дпкв, а он гонит.. как-то так.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Насос Zexel MR577077? Какой номер ECU? Если проблема с общением по иммо, то будет ошибка висеть, если ошибки по иммо нет то проблемы нет.

Изменено пользователем samsu
Ссылка на сообщение

Витя зайди в ESItronik, в бей номер насоса (если не можешь по марке) в прочие производители. Дальше применяемасть , и выбираешь нужную машину . После заходишь в SIS/CAS руководство по поиску неисправностей и будет тебе счастья (правда не на русском)

 

P.S.Номер у тебя определился как "Неизвесно"

Ссылка на сообщение

Там должна стоять сериальная еепром, по используемым сигналам похожая на 93ю серию, опрашивается при включении.

Если в этой коробочке куда заходят 5-ть проводов...... Там с обратной стороны всё залито пластиком

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...