Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приспособа Для Снятия Форсунок


Павел23
Рекомендованные сообщения

Если при устаноке форсунку, это же относится к свече накала, смазать термопроводящей пастой, то в дальнейшем приспосба не потребуется, ну это так для сведения. У меня несколько приспособ, т.к. унивирсальная только в виде обратного молотка, но не во всех случаях справляется.

Ссылка на сообщение

да существуют и специальные смазки. только это ж подарок следующему слесарю... а когда оно уже прикипело - то никакая паста не поможет...

Ссылка на сообщение

Если при устаноке форсунку, это же относится к свече накала, смазать термопроводящей пастой, то в дальнейшем приспосба не потребуется, ну это так для сведения. У меня несколько приспособ, т.к. унивирсальная только в виде обратного молотка, но не во всех случаях справляется.

Ага,а то их на заводе не мажут,ток прокладки такие шо ездят до тих пор шо горка вокруг форсы не нарастёт при просёре,с долотом аленький цветочег иногда вырезать приходиться.болты ихние одноразовые менять надо,чтоб держали и тянуть их как положено
Ссылка на сообщение

Бредятина какая,насадка есть под обратный молоток для этого,которую самому можно замутить,разве что вместо пневматики надо ручками дёргать https://millerspecia...px?id=693&gid=3 цепляеться за места прижима форсы рычагом.Главное тут шевельнуть чтоб жижа проникла,дальше дело техники

Изменено пользователем Пупок
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Пневматика не дергает , а создает вибрацию, что разрушает отложения вокруг форсунки.

А на счет обратного молотка поищи в инете много вариантов когда форсы не выходят.

Я же написал, что сами делали приспособу используя ПРИНЦИП работы той, что в ролике

Ссылка на сообщение

Ну,для такой цели тада и пневмозубило можно приспособить (для тех кто понимает дословно(есть такие),не рубить форсу,а использовать вибрацию)

Ссылка на сообщение

Ну,для такой цели тада и пневмозубило можно приспособить (для тех кто понимает дословно(есть такие),не рубить форсу,а использовать вибрацию)

Нет . Я К своей конструкции приварил гайку и пневмогайкрвертом. Вибрация идет как на форсу так и на площадку. Форса выходит без проблем хотя перед этим 3 съемника сломали.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Пртиветствую всех.давно сдесь не был,увидел вашу тему про CR,полезно.Тоже на этом плотно сидим.Так вот про сьёмник.Я делаю проще,разбираю форсунку на машине,откруиваю соленоид,вынимаю все внутренности,занимает 5 минут,затем выкручиваю гайку с шестигранником на 10,затем мне под него выточили стержень,диаметр 17,шаг 1,вкручиваю в корпус форсунки,к нему обратный малоток,и всё,максимум 5 часов,на БМВ 3,0.ну это когда тяжёлый случайЕсли не подлезть как на мерсах к пятой,ставлю плиту,и выдавливаю её через винт.Цепляюсь к тому же стержню.Правда плиту беру у знакомого,всё руки не доходят сделать.

Ссылка на сообщение

Сначала надо её сделать,(фотку) плита как плита,при случае сделаю.Кстати,из опыта,когда у тебя стоит геморой,и форсунку хоть зубами грызи,всё быстро находится,и фотки с размерами,и токарь хороший. Геморой!!!!!!лучший двигатель прогресса.

вот в архиве понравилось.

Bmw 330D Seized Injectors Nightmare.rar

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...