Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Peugeot 207 2007г.в. не развивает обороты выше 2000

Из ошибок

P101C дефект управления электродвигателем регулирования подъема клапанов замыкание на массе

P1015 неисправность системы подъема клапанов (силовая схема реле приводов) положение аварийного режима "Limp Home" не достигнуто

 

 

Куда копнуть?

Ссылка на сообщение

С такими пежо не сталкивался . Но если сранить с БМВ то получается и надо копать в сторону электродвигателя , ну там проводка , сам мотор проверить . На бехе этот механизм можно сравнить с дроссельной заслонкой , думаю и на Пежо так же , и при неисправности подьем клапана минимален - считай дроссель не открывается - и не увеличивается с ростом оборотов , соответственно и расход воздуха минимален , ведь проходное сечение не увеличивается , сколько не нажимай на педаль.

Ссылка на сообщение

P101C дефект управления электродвигателем регулирования подъема клапанов замыкание на массе

P1015 неисправность системы подъема клапанов (силовая схема реле приводов) положение аварийного режима "Limp Home" не достигнуто,

Вопрос, из за этих ошибок мотор будет набирать обороты или нет? По всем заключением, не должен, но всё же, как правильно сделать заключение.

Было проверено давление топлива, около 4кг., есть сомнения по выхлопу, но визуально с трубы дует нормально.

Вот и хотелось знать влияние этих ошибок на работу мотора.

Изменено пользователем asn
Ссылка на сообщение

эти ошибки, а точнее их следствие, это примерно то же самое, что и рассинхронизация, проверяйте Valvetronic, возможно просто снять, промыть и провести адаптацию. Если есть чем, то можно провести тест ИМ и послушать, жужит он или нет и отсюда уже плясать.

Ссылка на сообщение

а питание приходит во время теста? сейчас попробую найти его проверку, если что выложу.

 

ЗЫ И если можно модель двигателя узнать?

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Сдернуть клемму и посмотреть изменится ошибка или нет . Какими бы умными словами вы не называли эту систему , шматроник -жматроник , обороты движек не будет набирать . Возьмите волгу и поставьте на ней зазоры клапанов 4мм , и посмотрите как она будет набирать обороты .

Изменено пользователем профан
Ссылка на сообщение

Вот и хотел услышать, что из за этих ошибок мотор работать не будет и всё.........

Ошибки - следсвие, а не причина. Мотор не из-за ошибок не работает, это ошибки возникают из-за не работы мотора.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...