Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ваз 2114 Нет Активности Датчика Кислорода Р0131 Р0134


Рекомендованные сообщения
Ваз2114.rtfВаз2114.rtfВесьма интересный случий. Клиент приехал с жалобой на неустойчивую работу ДВС и индикатор ЧЕК. Подключил диагностику коды Р0131 Р0134. Ну думаю накрылся Лямбда, Щас поменяли - таже хрень. Думали думали проверили проводку на все пакасти ни черта, поменяли ЭБУ ни хрена. Двигатель как работал так и работает, проверили модуль (заменили все так и осталось). Проверил питание на Лямбду есть. Сейчас сижу и думаю что я еще упустил (может день не мой так вроде не грешил) Скидываю параметры на ХХ.
Ссылка на сообщение

Р0131 – Низкий уровень сигнала датчика L-зонд

Если такая ошибка попала в память блока управления, то, вероятно, выходной провод датчика каким-то образом соединен с землей бортовой сети автомобиля. Неисправность, скорее всего, кроется в соединительных разъемах датчика и блока управления (например, попадание влаги).

Ссылка на сообщение

Провода от датчика прозванивал на + и- разем тож проверял. Самое интересное что когда мотор остынет сигнал держится на уровне 449 а через секунд 30 падает на 0

Ссылка на сообщение

А датчик-то тут при чем????

Его обвинять надо в последнюю очередь в Вашем случае.

Вы на коиндж посмотрите, на время впрыска в своем скрине! У Вас подсос банальный скорее всего где-то. (с вероятностью в 80% через системку адсорбера)

ДК честно отработал, ЭБУ поднял к пределу коэф и увеличил длительность впрыска!

Но воздух победил. Все, предел достигнут - получите флаг по низкой активности!!! Он не может переключаться, БЕДНО там!!!! О чем честно он и предупредил систему, а она Вас!!!

А Вы ему голову сразу крутить.

Сбросьте систему и пронаблюдайте за его активностью и поведением ее!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...