Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Расценки На Допработы


doc243
Рекомендованные сообщения

Улыбнуло:)

Еще пунктик добавить из злободневных:

Запуск машины по телефону - 1000 рэ

Поиск неполадки по словам клиента, приехавшего без машины, посредством выхода в астрал или телепатии - 2000 рэ

Ответ на звонок после рабочего для и выслушивание вопроса, что может там быть - 1000 рэ

Тоже, но ночью - 3000 рэ

Ответ почему "скрутить один провод так дорого??" после полудня поиска гемора, с доброжелательным выражением лица - 500 рэ

ну и еще кто список расширит :)

Изменено пользователем Djet
Ссылка на сообщение

Диагностика ЭБУ без автомобиля с преминениям диагностического оборудования 1000рэ

Изменено пользователем джоn
Ссылка на сообщение

По ночным звонкам есть желание поставить програмку в смарт ,что бы после 21:00 автоответчик обьявлял прайс на диагностику по телефону + ночной тариф. Особенно нравиться когда в 22 ночи жалостно так : Я тут с машиной с обеда мучаюсь ,а завтра очень нужна машина -не подскажишь,что может быть?

Ссылка на сообщение

Диагностика по фото - от 1 тыр ( в зависимости от качества и количества фото)

 

ЗЫ Хотя здесь по фото делаем диагноз ( потерянные и сгоревшие элементы на платах)

Я лично поставил диагноз " приблизительный" по фото свечей на ВАЗ 8 кл. Тот прислал в разных ракурсах аж 16 шт ( 4 раза каждую)

Ссылка на сообщение

Да нихрена не согласен с этим прайсом. Во первых некоторые пункты абсолютно дешево. Вот...Наблюдение успешного запуска незаводящегося автомобиля с последующим банкетом 2000 рублей - кто за банкет платит то?

Проведение в боксе диагностики:Корпоративной вечеринки10000 рублей

Свадьбы 15000 рублей

То же,с участием и плясками работников станции 18000 рублей

То же,с участием и плясками диагностов 20000 рублей

Тут вообще недобор. Просто раздражен до безобразия. Какой ужастный демпинг.

Там оборудование куда ни прчь вынесут штук на 100. Вот с этого и плясать надо.

Ссылка на сообщение

Зря про обсерваторию не читали....)))) очень много похожего на прайс диагностики... и между прочим цены скорректированы в расчете на одного чела согласно пожеланиям GENNA

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

По ночным звонкам есть желание поставить програмку в смарт ,что бы после 21:00 автоответчик обьявлял прайс на диагностику по телефону + ночной тариф. Особенно нравиться когда в 22 ночи жалостно так : Я тут с машиной с обеда мучаюсь ,а завтра очень нужна машина -не подскажишь,что может быть?

в 22-00 это ещё ничего а каково в 3-00и следом в 4-00 а потом обиды вы все зажрались....
Ссылка на сообщение

очень понимаю и как бы солидарю или соболез... не знаю как выразиться правильно... у меня тоже частенько звонок в 3-00 с просьбой помочь завести авто после ночных дискотек... на мои ответы реагируют далеко не всегда адекватно

Ссылка на сообщение

По ходу меня закодировали.Кодовое словосочетание:Что то с машиной там делов то 5 минут!!.Автоматом упираюсь всеми конечностями.Жду пока сами не помучаются или в другой сервис отгонят,Возьмёшь точно геморрой на долго проверено.Сейчас собираюсь на природу(Троица праздник)вещи в Газоне,звонят(не мусульмане заметьте) вот сейчас надо и всё.Вежливо отказал(знакомый),обиделись.Думаю надо было послать по настоящему да праздник портить не хочется

Изменено пользователем игорь 1969
Ссылка на сообщение

А я начал отключать на ночь телефоны и включать когда проснусь, стало значительно проще и нервы целее.

 

Про 5 минут, все верно, так и есть. Обычно таких (которые не уважают твой труд) посылаю звонить через день, два - пусть прочувствуют ситуацию.

Ссылка на сообщение

господа диагносты ето конечно все весело и смешно а если серьезно по расценкам. лично мне как "молодому" диагносту очень унтересно и честно говоря ниобходимо

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...