Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lada Largus


callt111
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Сегодня передали по новостям,что автопром выпустил новую модель" lada largus". Интересно,что за зверь? Что под капотом,и что за эбу.Может,кто в курсе,особенно с того региона,проясните?

Ссылка на сообщение

В доработку входит снятие изоляции с проводов что бы лучше коротило на массу , замена рэлюшек на отечественные( китайские ) и прочее .......................................... что бы российский покупатель понимал что авто как и раньше российское и разваливается на глазах с такой же скоростью как и остальные тазики :biggrin:

Ссылка на сообщение

Так я их ЛЮБЛЮ неоспоримо но поприкалыватся тоже можно ! PS Сначала надо доделать хорошо то что уже было сделано а потом лепить другие горбыли

Ссылка на сообщение

А на горизонте новое чудо передовой технической мысли- LADA GORIZONT

 

http://nup.ru/wp-content/uploads/2012/04/lada-gorizont-1024x553.jpg

Лада Горизонт будет копией легендарного авто Nissan Skyline, кузов — R34 (1998-2002) годов. Двухлитровый двигатель с мощностью от 155 до 280 л.с новой лады будет отвечать экологическому стандарту Евро4.

По мнению маркетологов альянса, данная модель поспособствует продажам всех остальных автомобилей завода.

 

Хочется спросить у этих маркетологов: а каким образом?

Ссылка на сообщение

В принципе вполне может быть и первоапрельской шуткой и реальными планами завода. Наш автопром как обезьяна с гранатой- не знаешь, когда чеку сдернет и куда кинет... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...