Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газель 406 Карбюратор- Провалы В Осцилке Дпкв


Рекомендованные сообщения

Приехала Газель, 406 карбюраторный двигатель, Микас 7.1 243-01.Жалоба на очень длительный запуск, почти до посадки АКБ, а с толкача запуск отличный. Подключил автоас-экспресс- осцилка дпкв "лохматая". Заменили стартер, машина заводится хорошо, но только когда горячая. Стоит немного постоять-не завести. Сканматик показывает обрывочные данные об оборотах: то есть, то нет. Подключаю автоас-экспресс: все верно, какой то провал в осцилке дпкв, Заменил шкив( было небольшое биение) , заменил датчик коленвала- результат тотже. Само-собой все массы протянул, сопротивление свечей и проводов в пределах нормы( от 4,5 до 6 кОм), просадки напряжения ниже 10 В нет- куда лезть дальше не знаю, подскажите, мужики, где еще покопать?post-28234-0-11222000-1333546159_thumb.jpgpost-28234-0-64127400-1333546175_thumb.jpgpost-28234-0-11451500-1333546187_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А просадку напряжения меряли на аккумуляторе или на самом контроллере? Не плохо былобы еще посмотреть осцилом подачу напруги с замка зажигания на контроллер. Случалось, что в замке проблемы.

Изменено пользователем sr-tuning
Ссылка на сообщение

Замок зажигания был заменен. По поводу двойников- не совсем верно, разные блоки, комплектации , причины.

Родного блока нет, подкинул 31- пару раз за время длительной прокрутки было желание запуска, но не более...

Ссылка на сообщение

Распотрошил проводку, подсоединил катушки и дпкв- осцилка стала нормальной, без провалов, но не заводилась. Подкинул 31 блок и машина завелась. Разобраться некогда, со вчерашнего дня 8 машин в очереди.

Тему можно закрывать, всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...