Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Focus Ii Как Прописать Новую Приборку (Ids V76)


AndyOne
Рекомендованные сообщения

Нашел ТСБ от 2006 года где есть такой пункт в процессе

 

4. Выберите опцию <Программируемые параметры> (Programmable Parameters) и затем <Параметр (ы) конфигурации автомобиля> (Car Configuration Parameter(s)).

Нажмите на "галочку".

 

у меня в v76 последний пункт отсутствует. Подскажите по процедуре инсталляции приборки если можно пошагово. As-built коды есть.

Ссылка на сообщение

Со старой приборки спишите пробег, На новой будут 000000. Если клиенту это конечно интересно.

 

(подключена старая приборка)

Заходите в программирование модулей==>Инсталяция нового модуля==>IC

 

Там далее вас попросят установите новый модуль, и вот только тогда вы ставите новый ик. В процессе вам предложат ввести новый пробег.

Если не предложат, значат попросят пройти сюда:

Программирование модулей==> Программируемые параметры==> Ввод одометра.

 

вот вроде и все. Писал на память, может немного отличаться, но фактически там ничего другого больше нету)

Ссылка на сообщение

Вы к сожалению не указали новая приборка или б/у....

Дополню. Если старая приборка идет на диагностику, то при входе в автомобиль IDS автоматом вычитает конфигурацию из старой и при входе в... программирование модулей==>Инсталяция нового модуля==>IC... запишет конфигурацию в новую приборку. Если старая не отвечает диагностике, то конфигурация через коды as built. Затем необходимо запрограммировать ключи в приборной панели и сделать инициализацию IC и PCM.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...